Воскресенье, 19.05.2024, 01:58



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Нечто  
Форум » Иные Миры: мир Ваймер » Расы » Турем (первая придуманая мною раса, тапками по голове не бить =))
Турем
НечтоДата: Понедельник, 10.05.2010, 04:24 | Сообщение # 1
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Описание внешнее:
Низкорослые (1.40-1.50 м; 1.20-1.30 ж) прямоходящие гуманоидные существа
Массивная, но легкая голова имеет форму эллипсоида(в ширину ~ в два раза шире чем в высоту), сплюснутого в передней части, два глаза с увеличенной как у животных на весь глаз радужной оболочкой (фиолетовый, желтый и светло зеленый цвет радужки, намного реже встречаются обычные нам цвета), форма глаз суженая, левый угол глаза загнут вверх, правый вниз
Глаза равноудалены от носа, имеющего специфическую форму нос прямой, начинается на 5-6 см выше лба, кончик носа загибается вниз и срастается с нижней губой.
передние нижние зубы срастаются в одну пластину, клыков нет. Коренные имеют гораздо большую площадь чем человеческие из-за строения головы
Лба и надбровных дуг как таковых нет , волосы начинается от носа и дальше равномерно распространена по голове, за исключением лица.
Ушей нет, недалеко от глаз расположены ушные щели, играющие роль своеобразного резонатора
На лице и на теле же растительности нет.
Шея толстая, короткая, имеет особое строения, связанное со специфическим размещением центра тяжести головы, поэтому подвижность ее в вертикальном направлении ограничена: кивать головой Турем может только с определенным усилием. В горизонтальном же направлении голова может поворачиваться на
120-140 градусов влево/вправо относительно прямого положения головы
Торс узкий, но мускулатура развитая.
Спина прямая, изгибы позвоночника не отличаются от человеческих.
Ноги короткие, коленный сгиб обратный, стопа плоская, непропорционально большая, имеет три пальца одинаковых по величине
Руки непропорционально длинные, имеют два локтевых сустава
Кисть длинная, 5 длинных тонких пальцев, большой палец непропорционально длинный, имеет 4 сустава, в длину превосходит остальные в 1.5-2 раза
Реберная клетка существует на протяжение всего корпуса доходя до таза и заключая внутренние органы в надежный защитный каркас.
Нижние ребра гнутся в определенных местах, для обеспечения довольно ограниченного сгибания корпуса.
Цвет кожного покрова по цвету близок к цвету кожного покрова человека, с добавлением зеленоватых или же синеватых тонов (зависит от пола: синеватые - м, зеленоватые - ж)
Цвет волосяного покрова преимущественно серебристо-белый, со старением начинает темнеть, доходя к пожилому возрасту до иссиня черного

Срок жизни Турем в три раза больше чем человеческий, но некоторые представители доживали и до 400-500 лет
Взросление заканчивается к 25-27 годам
Старение начинается от 260 лет

Общественное строение:
Турем предпочитают жить небольшими деревушками, по 10-20 семей каждая
Семья обычно состоит из 4 и более человек, муж, жена, брат мужа и дети

Имя Турем трехосновное состоит из приставки рода, истинного имени и прозвища, которое используется в повседневной жизни и общении с чужаками, полное же имя используется лишь на церемониях. Истинное имя же знают и используют только близкие люди. Просьба сказать истинное имя у противоположного считается приглашением замуж/на женитьбу. У своего же пола просьба истинного имени - страшнейшее оскорбление, но если Турем назвал свое истинное имя кому то без просьбы, то будьте уверены: он станет вам надежнейшим другом.

При создании семьи молодожены не переходят в род отца или матери, а образуют свой, название которого представляет собой произвольную комбинацию рода жены и мужа

Управляет Турем совет Мудрейших в который обязательно входят Турем почтенного возраста: самый старший и опытный воин, Редим, избранный другими и, как ни странно самый преуспевающий торговец

Редим - каста чародев-колдунов специализирующихся на бытовых, охранных и чарах предвиденья. У Редим очень жесткий кодекс: они никогда не едят мясную пищу, умерены в комфорте и стараются держать свой ум гибким и не закостеневшим до самой старости. Редим может стать любой Турем достигший 60-летнего возраста. Они изготавливают редчайшие артефакты, за любой из которых на рынках Эфирограда можно выручить гигантскую сумму денег.

Турем очень развитая в магическом плане раса. Из-за особого устройства кисти создание инструментов с ручкой довольно затруднительно. НО все Турем владеют базовым даром телекинеза, позволяющий управлять предметами среднего веса. Но мускульная сила также используется, как тренировка для тела и при использовании тяжелых предметов. Турем также владеют даром мыслеобщения и слабым даром эмпатии.
Язык Турем довольно сложен. Каждое слово имеет как минимум 4 интонации обозначающих зачастую совершенно противоположные, а то и не связанные значения. Зачастую слова сопровождаются мыслеобразами, поэтому язык Турем крайне сложен, но сами Турем легко обучаются чужому языку, но делают это с неохотой, так как считают другие языки довольно примитивными.

Письменность Турем наоборот довольно проста для такого языка: алфавит состоит всего из 45 символов, 15 из них обозначают интонацию и образ.

Турем миролюбивый народ, однако воинское искуство у них на высоте. У Турем в почете метательные орудия, которые удобно разгонять до высокой скорости с помощью телекинеза. Любимое оружие Турем - Раупуг, прозрачный сосуд особой формы с несколькими трубками, содержащий в себе шипованые шарики. Раупуг держат двумя руками, с помощью телекинеза разгоняют шарики, которые на довольно высокой скорости прошивают доспехи как бумагу.
Однако у них есть и особого вида мечи, больше напоминающие шпаги с рубящей кромкой. Такие орудия прикрепляются к кисти особыми ремешками, впрочем тренированный Турем может одеть свое оружие быстрее чем средний мечник вытащит меч из ножен.
Воины Турем носят особые доспехи: сильно защищенные впереди они имеют низкую защиту спины, так как Турем всегда только обороняются.
Каждый воин Турем обязан владеть так же защитной магией хоть на базовом уровне, а также магией разума. Многие воины - Целители, но могут использовать целительскую силу и для нападения: легче пережать сосуд в мозгу и убить человека мгновенно, чем использовать нестабильные атакующие способы. Атакующую магию воины Турем применяют редко.

Турем носят просторную одежду: штаны, напоминающий шаровары, рубашки, затягивающиеся тканевым поясом. У женщин одежда расшита различными узорами.

Магия

Как было уже выше сказано, Редим Турем - искуснейшие маги, которые специализируются на хозяйственных нуждах. Так, например Редим может запросто вызвать дождь, вылечить Турем, лечить болезни домашнего скота и посевов, предсказать возможный вариант будущего для отдельного Турем, и так далее.
Магия Турем не стихийна: они используют чистую силу и воздействуют на мир без заклинаний, посредством управления потоками этой силы. В отличии от эфирной магии, которая все же использует эфир, Турем используют чистую силу, истинную суть магии, существующая равномерно везде. Она не зависит ни от магических потоков, ни от магических источников, ни от возмущений пространства/времени. Но такой подход позволяет использовать эту силу только для защиты и бытовых целей, так как при использовании в нападении чистая сила становится почти что непредсказуемой и результат может быть совершенно противоположным, не говоря уже о том, что потоки просто напросто могут сжечь чародея. Еще одна причина в том, что эта сила распределена равномерно, а сильные атакующие способы воздействия часто требуют неравномерности и хаотичности поступающей энергии, когда для защитных и целительских такая равномерность в самый раз.
Также Турем владеют специфической магией Разума, заключающейся в воздействии на разумы или же псевдоразумы любых существ. Будь то человек, элементаль, голем, дух -- Турем всегда смогут отбить охоту существа к нападению: от внушения неприязни, страха, лени до контроля и самого страшного воздействия: лишения разума.

В древние времена, когда истинная сила была неравномерной, Турем были молодой агрессивной расой. Случались войны, были изобретены различные атакующие способы и раса Турем оказалась на грани вымирания. После этого Турем пошли по пути самосовершенствования. В магии они предпочитают не силу, а искусство, и именно поэтому их артефакты так ценятся.

Относительное схематичное сравнение Турем и Человека


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас


Сообщение отредактировал Нечто - Понедельник, 10.05.2010, 18:31
 
НечтоДата: Суббота, 15.05.2010, 01:30 | Сообщение # 21
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Quote (Cancel)
а зачем мы возмём пример из БАНАЛЬНОЙ магии? разве я мало писал о том, как нам необходимо, чтобы магия не была банальной?

откуда я знаю какая она должна быть: окромя эфирной и времени тут ничего не описано покачто


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
MLQartДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:31 | Сообщение # 22
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Чувствую,что нам следует прежде чем создавать расы:
* разобраться на форуме
* описать магию и оружие в первую очередь,чтобы те,кто создают,не создавали непонятности.В таком случае сначала пишется закон магии/чего-либо еще а затем это применяется.

Да,кстати,прическу бы иную сделать для этой расы - вот тогда будет хорошо,думаю.Это она меня смутила вначале))


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
НечтоДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:12 | Сообщение # 23
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Quote (MLQart)
Да,кстати,прическу юы иную сделать для этой расы - вот тогда будет хорошо,думаю.Это она меня смутила вначале))

угу, надо но от как =)
ибо эту я рисовал банально с помошью кисти трава
а вообще нашему проекту не хватает хотя бы людей, которые более-менее умеют рисовать нормально =)


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас


Сообщение отредактировал Нечто - Воскресенье, 16.05.2010, 15:15
 
MLQartДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:48 | Сообщение # 24
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Доступно только для пользователей

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
Mr_ShmidtДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:17 | Сообщение # 25
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
раса хороша, особенно меня порадовало "Общественное строение". ну на вид они, честно признаюсь, стрёмные получились=))
Quote
скорострельность ниже, чем у того же арбалета на равне со средним лучником
чёто я совсем запутался, вроде у арбалета скорострельность ниже чем у лучника. там же тетиву дольше натягивают.
Quote

Турем используют чистую силу
да прибудет с тобой сила, юный падаван. ну я имею ввиду жги исчо, получаеться довольно оригинально=)))))
PS Нечто, обращайся, если что отредактировать надо
 
НечтоДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:10 | Сообщение # 26
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Quote (Mr_Shmidt)
чёто я совсем запутался, вроде у арбалета скорострельность ниже чем у лучника. там же тетиву дольше натягивают.

немного перепутал, эт да (а вообще арбалеты разные бывают)
Quote (Mr_Shmidt)
да прибудет с тобой сила, юный падаван. ну я имею ввиду жги исчо, получаеться довольно оригинально=)))))

не совсем то, но близзко, близко =)
Quote (Mr_Shmidt)
PS Нечто, обращайся, если что отредактировать надо

посмотрим
во всяком случае чувствую много править придется
НО после сессии


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас


Сообщение отредактировал Нечто - Воскресенье, 23.05.2010, 02:10
 
НечтоДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:12 | Сообщение # 27
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
хотел отредактировать расу, но увы, по каким-то причинам кнопка редактирования недоступна

Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
РэханДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:58 | Сообщение # 28
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Нечто, ставь редактируемый текст в комментарии - перенесём в пост

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
НечтоДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:41 | Сообщение # 29
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
там именно правка текста со вставками, так что в комментах не прокатит)

Кстати, к вопросам об украшениях и "дырочке в носу"
* щас бут очередной фрагмент из жизни Турем*

Итак, одна из неотъемлемых деталей быта Турем это так называемый "лукап" - особое украшение в носу
Лукап представляет собой скругленную, особенным образом обработанную, деревянную палочку из которой с обоих сторон выходят две листовидных металлических детали, с вырезанным углублением в центре. В углублении находится символ обозначаемый направление деятельности.
Пропорции, металл, древесина палочки могут меняться в зависимости от социального статуса

Собственно картинка, примитивная до невозможности

*чуть позже дополню, ибо слишком жарко*


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас


Сообщение отредактировал Нечто - Воскресенье, 18.07.2010, 22:06
 
MLQartДата: Четверг, 22.07.2010, 14:19 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Норм картинка.Представление зато будет smile

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
НечтоДата: Пятница, 23.07.2010, 01:38 | Сообщение # 31
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
/*ну раз возможность редактирования постов у меня забрали то буду дополнять в комментах....
будет конечно не так связно... но..*/

У Турем есть базовый символ (можно бы назвать его гербом, да флага нет, и геральдика тут совершенно ни причем)
он выглядит так:

Никто не знает откуда он появился и что он обозначает
Одни твердят, что этот символ обозначает первый Раупуг, эпохи Великой войны, после которой началось изменение Турем
Другие же считают этот символ символом Ларим - той самой сути магии, ее изнанки и истинной сущности, коей мастерски управляют Турем
Третьи же предполагают, что этот символ того пути, коим пришли Турем в этот мир, ибо нет у них мифов и легенд о сотворении и не поклоняются они никаким богам, так как боги их далеко....

/* да, меня сегодня несет... а вообще у меня язык корявый, то научный, то такой =) */


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
MLQartДата: Суббота, 31.07.2010, 18:15 | Сообщение # 32
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Эпоха Великой войны где-нибудь на форуме описана, или это иное название события, которое описано на форуме?
Символ хороший. Интересное дополнение.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
НечтоДата: Суббота, 31.07.2010, 21:06 | Сообщение # 33
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Quote (MLQart)
Эпоха Великой войны где-нибудь на форуме описана, или это иное название события, которое описано на форуме?

Quote (Нечто)
В древние времена, когда истинная сила была неравномерной, Турем были молодой агрессивной расой. Случались войны, были изобретены различные атакующие способы и раса Турем оказалась на грани вымирания.

дополнения еще будут
а символ взялся буквально с потолка
хотя в кошмарах и не такое увидишь)


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
НечтоДата: Воскресенье, 01.08.2010, 04:09 | Сообщение # 34
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
/* продолжение про лукап */
Как я уже и говорил, лукап указывает на статус в обществе Турем
Например у юношей и девушек не прошедших Тимах (церемонию выбора места в жизни), лукап без символов, с пластинами из меди /* или тем что ее заменяет */ а валик из тесного дерева у парней и из светлого у девушек. Пластины имеют скругленную форму, напоминающую острую вытянутую ложку.
После Тимах Турем торжественно меняют лукап в зависимости от выбраной стези
Если Турем решит стать воином /* надо придумать воинам оригинальное название */, то пластины меняются на серебряные /* опять же если есть аналог - вставить */, ибо оно стабилизирует нестабильные потоки Ларим, при использовании атакующих способов. Пластины заменяются на удлиненные, с кругообразным углублением для символа
Символ это схематическое изображение первейшего раупуга

Древесина - осина /* если есть, если нет то см. выше */, часто зачарованая Редим, как дополнительный оберег от враждебной магии.
В зависимости от заслуг по краям валика выгравировываются символы. Чем больше символов тем более прославленный это защитник
Самым почетным считается выгравированное истинное имя, на тайном языке Редим. А так как язык тайный то вместе с именем выгравировываются три символа раупуг, дабы все знали, сей воин высший защитник.

Турем не сильно общительная раса, но отнюдь не из-за ненависти или же презрения. Просто, как говорилось выше, их язык очень сложен, фактически он является упрощенным отражением их телепатического общения. Однако контакты с нешним миром поддерживаются. Поэтому у Турем есть стезя Долум - торговца-дипломата
Символ Долум обозначает Филем - некоего гибрида кошелька и мешка для важных посланий

/* потом продолжу дальше. на очереди небольшое описание Долум, потом самое интереное - Редим, ну и после гравировщик, и прочие незначительные профессии, также будет более широко описан быт Турем */


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
MLQartДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:50 | Сообщение # 35
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Ну ты даёшь)
Много всего получается. Думаю,нам при такой сложности придётся делать систему ссылок и страниц,наподобие википедии (или вообще в википедию всю писать?0_0),чтобы упростить поиск информации.
Получается интересно.
Кстати, своих отредактировал. Ознакомься по возможности)


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
НечтоДата: Среда, 04.08.2010, 03:39 | Сообщение # 36
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
/* несмотря на права супермодератора покачто продолжу писать в комментах, ибо так удобнее */
Несмотря на то что Долум можно считать торговцем-дипломатом, это не совсем верно. У Турем нет посольств, дипломатических миссий и прочей политической зауми, так любимой иными расами
Хоть Долум и торговцы, они ведут оседлый образ жизни: артефакты, сделаные Турем с использованием различных методик управления Ларим ценятся у других народов очень дорого. Зачастую тех скромных вещей, которые предлагаются в обмен на артефакты бывает недостаточно, вот тогда и проявляется сущность Долум как дипломатов. У всех Долум усиленные способности к телепатии, в отличии от других Турем они могут неплохо читать собеседника иных народов, а также связываться с другими Долум на огромных расстояниях. Разумеется эти способности ставят Долум чуть ниже в иерархии, чем Редим.
Дерево, используемое в валике лукапа - ива, ибо она легче всего поддается чарам вечной жизни: такая древесина никогда не будет мертвой, несмотря на обработку полировку и гравировку. Этим самым она помогает Долум концентрироваться на силе жизни валика и с помощью такой концентрации усиливать свои телепатические способности в несколько раз. Пластины лукапа медные, ибо как медь является мягким металлом, так и ум Долум должен быть гибким и податливым, но все же прочным как металл.

Но все же на первом месте в иерархии Турем стоят Редим -- мудрые маги-пророки, обладающие даром исциления и владеющие многими способами управления Ларим. Первый и главный приницип Редим - "Не напади". Это объясняется спецификой магии Ларим, которая по своим законам любит стабильность и не любит изменчивость. У Редим есть 6 ступеней посвящения и 3 звания, обозначающие выдающуюся сторону дара. Редим, которые же владеют всеми тремя сторонами дара не имеют звания, что считается очень почетным.
1-я ступень посвящения -- Редим-лиом: это начинающие Редим, прошедшие 10летнее обучение после выбора стези на церемонии Тимах. Они владеют простейшими способами управления: защита от снарядов: магических или метательных, локальное изменение погоды в небольших пределах, лечение существ, базовые пророчества и так далее..
2-я ступень -- Редим-тирах: этим адептам открывают некоторые тайны, которые нельзя было выдать во время обучения, например способы нанесения вреда с помощью целительной магии, или же временного лишения дара любого магического существа за исключением тех, у которых магия есть суть жизнь.
3-я ступень -- Редим-фиар: эти Редим как правило уже довольно зрелого возраста, которые довольно умело помогают и оберегают свой народ. Они более умелые пророки и могут заглядывать вглубь на два десятилетия.
4-я же ступень - Редим-бирот это Редим, которые находились в совете Мудрейших поселения хотя бы раз в жизни. Им открываются тайны, позволяющие например замутить разум толпы врага до недельного помешательства, или же парализации существа навечно, с сохранением всех его жизненных функций, но без присутствия жизненых признаков, однако признаки смерти также отсутствуют.
5-я ступень это элита Редим - Редим-абинот. Эти Редим владеют почти всеми умениями, сохранившимися со времен Великой Войны. Они могут использовать атакующие способы управления Ларим, рискуя погубить себя и всех кто их окружает, смотреть судьбы народов, управлять погодой на небольшой территории, но в более широком диапазоне,и самое страшное: с помощью магии жизни они могут заставлять огонь жизни ярко гореть в теле, от чего наступает быстрейшее старение и смерть в ужасных муках. Также Редим этой ступени посвящения могут забирать жизнь и хранить ее в своих амулетах, используя при надобности для лечения всего народа, например при эпидемиях, часто магических, или же после длительной обороны.
6-я же ступень посвящения - Редим-увортуг фактически считается анахронизмом, так как она равнозначна званию Верховного Редим. Но они хранят знания об этой ступени посвящения, так как знают всю горячность молодых народов. Говорят, Редим-увортуг был подобен полубогу. Он мог перебрасывать откат нестабильности от атакующих способов на своих соплеменников, делая так, что соплеменник исчезал во вспышке чистейшего света, но при этом нестабильность не задевала остальных. У него было еще очень много способностей, однако знания о них хранятся Редим-абинот. Сами же Редим-абинот доступа к этим знаниям не имеют.
Редим-увортуг получал свои знания при особом обряде, тайна которого скрыта в глубине веков, и только Редим-абинот могут с помощью своего дара пророчества изъять их оттуда.

У Редим, как уже упоминалось выше также есть три звания: Рутаг - друг Ларим, Герок - друг жизни и Фамеп - друг разума.
Символ -Редим является главным символом Турем, и только ступень выгравированная на дубовом валике является их отличительным знаком. Все пластины стальные, ибо сталь несгибаема и стоит до последнего.

/* фууххх.... что-то я сегодня круто разогнался... потом продолжу про ремесла и быт. Возможно напишу кое-что поподробнее про Великую Войну. А сейчас... Пеа туб фамеп-кар... */

(пусть твой разум будет чист)


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
РэханДата: Среда, 04.08.2010, 04:51 | Сообщение # 37
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
О_о

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
НечтоДата: Среда, 04.08.2010, 15:11 | Сообщение # 38
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Quote (Рэхан)
О_о

и что тут такого удивительного? =)


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
РэханДата: Среда, 04.08.2010, 18:08 | Сообщение # 39
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Нечто, MLQart прав на счёт википодобного движка -)

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
НечтоДата: Среда, 04.08.2010, 19:25 | Сообщение # 40
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
а какие предложения, уточнения, ляпы по поводу этого куска? =)

Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
Форум » Иные Миры: мир Ваймер » Расы » Турем (первая придуманая мною раса, тапками по голове не бить =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Way of worlds © 2024