Суббота, 18.05.2024, 18:41



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Zana, Лаврентий  
Форум » Общение участников » Таверна » Палата №6
Палата №6
CancelДата: Вторник, 03.02.2009, 10:30 | Сообщение # 1
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Тут психушка, и все, кто тут либо психи, либо врачи, которые пытаются лечить психов, какую роль выберите вы и с какимы вы будете диагназами зависет от вас))

Апельсины, апельсины... апельсины атакуют, они везде, они хотят завладеть миром!! Но мы не дадим, не дадим, не дадим им нас аккупировать, мы сами захвати мир!!


 
roman_yudakov1Дата: Среда, 04.02.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а в чём прикол? допустим я псих

ПОМОГИ повсюду еноты они уничтожат нас и будут откусывать по сантиметру будут пытать делать клизму ужас поставят в 1-ной комнате с теливизором на котором будет только 1-на програма дом 2 полюби енотов и загрызи собчак неет КТО пойдёт в армию анти-еноты А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬНО еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты еноты повсюдуууу. angry >( angry >( angry >( angry >( angry wacko %) wacko %) wacko %) tongue :p tongue :p sad :( sad :( sad :( sad :( sad confused :confused: confused :confused: rolleyes :rolleyes: rolleyes :rolleyes: rolleyes уббём собчак и енотов biggrin :D biggrin :D

Добавлено (04.02.2009, 22:52)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (04.02.2009, 22:53)
---------------------------------------------
biggrin

 
ZanaДата: Пятница, 06.02.2009, 08:26 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Таааааак... Этих двоих однозначно помещаем в одну палату. В шестую. Прописываем курс успокоительных. Рубашек одевать пока не станем, вроде пока не буйные. За состоянием данных пациентов буду наблюдать лично и вести записи. Вот на основании данных записей и будут делаться выводы о состоянии пациентов и о назначение дальнейшего лечения.

 
CancelДата: Пятница, 06.02.2009, 09:22 | Сообщение # 4
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
А... всё становится лучше, апельсины не удержат свои позиции. Враг моего врага мой друг, еноты тоже хотят захватить мир, я им буду помогать!! Я буду под защищён енотами от апельсинов!! ааа!!!

 
ZanaДата: Пятница, 06.02.2009, 10:27 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Ага... Отлично! После проведенного курса лечения пациенту Cancel,у заметно полегчало... Но вместо нашествия апельсинов теперь его беспокоят еноты. Мне кажется это все влияние пациента roman_yudakov1,ова. В дальнейшем, если активность пациентов не увеличиться и не перерастет в буйность можно оставить пациентов и в данной палате. Только увеличиваем количество успокоительного и дни лечения в два раза. Если от превышенной дозы лекарств пациенты не скончаются, то можно будет проводить дальнейшие исследования.

 
CancelДата: Пятница, 06.02.2009, 10:42 | Сообщение # 6
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Апельсины промыли мозк моей непостоянной девушки в белом халате, которая стала приносить мне есть маленькие оранжевые пуговки... ужасно!! Оранжевые!! Савсем оранжевые! Апельсины думают, что их там не видно!! Моя девушка в белом халате сговорилапсь с апельсинами против родного мужа и царя сея Руси. Но их коварный план раскрыт, апельсины замаскировались под эти сьедобные оранжевые пуговки, что-бы внедриться в мой организм и изнутри его разрушить!! Подлый план ничто, когда тот раскрыт, я делаю вид, что их ем, но на самом деле топлю этих злодеев в своём талчке!!! но мне нужно быть остарожнее, мало ли что они ещё придумают. Что делать мне с женой - предательницей неясно, ибо казнить её приказ палачу не пишется, пока я не буду раскрывать ей, что знаю об этом и делаю вид, что пожираю замаскировавшиеся апельсины. Еноты, где же вы?? где вы в смутные времена, когда мне как никогда нужна ваша помощь!!!!???

 
roman_yudakov1Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я енотов перебью и за меня апельсины и другие овощи и фрукты включая мандаринки .ААА девушка в белом халате не отдавайте этому защитнику енотов апельсины. И закройте ему сартир или нет или да я сошёл с ума ураааааа.Мы ппобедим енотов апельсины победят а ты Cancel умрёш с голоду хахаххахаххахахахахахахахахахахахахаха .Жди атаки через сартир. Хахахахахахахахаха я тебе кактусы через сортир отправлю чтобы ты сел срать и наткнулся на иглы.Стойте какое успокоительное пошли вы на ...... я сбегу на..... из этой.......... Чтобы тебя очки сели хахаха . А почему у той девушки змея? angry >( angry >( angry wacko ) wacko %) wacko %) wacko tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue ::p tongue :p wink surprised cry biggrin angry idea exclaim eek arrow

Добавлено (06.02.2009, 21:12)
---------------------------------------------
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.02.2009, 21:14)
---------------------------------------------
я тут всё раздолбаю ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ZanaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:15 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Очень странно... Доза была увеличина, а пациенту становиться все хуже и хуже... Надо попросить родственников больше не приносить апельсинов, они явно вызывают ужас и приступы паники у пациента... Так... Что же делать дальше? Хотя ответ очевиден, следует провести шокотерапию... Каждый день, в течении недели пациента будут отводить в лабораторию, прикреплять контакты к голове, конечностям и пропускать короткие разряды тока. Возможно это улучшит ситуацию.

 
roman_yudakov1Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





evil :evil: evil :evil: evil :evil: evil :evil: evil :evil: evil :evil: evil :evil: evil :evil: evil :evil: twisted :twisted: twisted :twisted: twisted :twisted: twisted :twisted: twisted :twisted: twisted :twisted: twisted biggrin angry >( angry >( angry >( angry >(

Добавлено (06.02.2009, 21:16)
---------------------------------------------
аааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Добавлено (06.02.2009, 21:16)
---------------------------------------------
Я СОЩЁЛЛ С УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМААААААААААААААААА

[ b]Добавлено[/b] (06.02.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Я
С
О
Ш
Л
С
У
М
А

Добавлено (06.02.2009, 21:18)
---------------------------------------------
ВВВЫФВЦФУПМГ42У9014390ЦУШЩГАУШУАЦЙШЦ3ШАВРЦУГЦОЫЧРЫЛЫЫЛЫ

Добавлено (06.02.2009, 21:18)
---------------------------------------------
ББББББББББББЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗБЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Добавлено (06.02.2009, 21:19)
---------------------------------------------
ЩА С М А Т Е Р И Т ЬС Я Б У Д У

Добавлено (06.02.2009, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Cancel)
Тут психушка,

Quote (Cancel)
Тут психушка,

Quote (Cancel)
Тут психушка,
ДА ДА ТУТ психушка[color=red]
Quote (Cancel)
Тут психушка,

Добавлено (06.02.2009, 21:21)
---------------------------------------------
[size=12]ЧРАОА

 
ZanaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:24 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Сегодня пациент из палаты №6 roman_yudakov1, ов стал проявлять явные признаки агрессии... Громко кричать, ругаться угрожать...Пришлось вызывать санитаров, которые вкололи ему лошадиную дозу снотворного, одели в смирительную рубашку и отнесли в лабораторию... Лекарства не помогли и шокотерапия не поможет тоже... Придется идти на крайние меры... Как пациент очнется, срочно нужно делать лоботомию!

 
roman_yudakov1Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЁёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Добавлено (06.02.2009, 21:27)
---------------------------------------------
я знаю вы за енотов но не чё вы будете пытать меня но я нискажу што за мной придёт 30 тачанок 5 танков и 1345 апельсинов

 
ZanaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:27 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Похоже пациент roman_yudakov1, ов пришел в себя. Санитары проверили фиксаторы на голове и конечностях, похоже все в порядке... Итак, начинаем операцию...

 
roman_yudakov1Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
ZanaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:30 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Сбриваем все волосы на голове... Взгляд у пациента четкий, глаза не затуманены... Есть способность говорить... Это хорошо... Дальше скальпель... Делаем надрез вокруг головы... Пациент в анестезии не нуждается, так как мне очень важно видеть его реакцию на вторжение в организм...

 
roman_yudakov1Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





прико щас высветилосьТекст сообщения превышает допустимый лимитааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Добавлено (06.02.2009, 21:32)
---------------------------------------------
траля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля пошла ты на ля ля ля

Добавлено (06.02.2009, 21:32)
---------------------------------------------
ПУКНУ

Добавлено (06.02.2009, 21:33)
---------------------------------------------
ляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляля

 
ZanaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:33 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Итак, надрез сделан, теперь очередь зажимов... Пациент явно в шоке, так как постоянно кричит... Видно не понимает что происходит, глаза находятся в постоянном движении не находя постоянной области обозревания... Зажимы готовы... Очередь перфоратора...

 
roman_yudakov1Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ой ангелочки бегают и зайчики прыгают вижу травку 5-и конечную

Добавлено (06.02.2009, 21:35)
---------------------------------------------
я всё понимаю просто школу прогулять хотел

Добавлено (06.02.2009, 21:35)
---------------------------------------------
правда кончай резать хватит боли (помоему наркоз не подействовал)

 
ZanaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:37 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Прошло всего 15 минут с момента начала операции, сделан надрез и скальп пациента зажат зажимами... Странное дело, я еще не успела активировать участки мозга, а пациент уже не может контролировать выделение газов, в принципе так же как и бранную речь...

 
roman_yudakov1Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





чёто гоова болит

Добавлено (06.02.2009, 21:37)
---------------------------------------------
я щас браную речь конт рлировать престану

Добавлено (06.02.2009, 21:38)
---------------------------------------------
всё пукнул

Добавлено (06.02.2009, 21:38)
---------------------------------------------
слушайте а травка та конопля

 
ZanaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:39 | Сообщение # 20
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Пациент жалуется на головные боли... Оно и не удивительно, перфоратор работает на полную мощность... Вот досада... Пришлось запачкать новый халат... Итак, медленно и аккуратно ведем лезвием перфоратора по окружности головы...

 
Форум » Общение участников » Таверна » Палата №6
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Way of worlds © 2024