Воскресенье, 05.05.2024, 20:36



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Персонажи » Играв (Иппохом (маг смерти))
Играв
ЛёняСуперДата: Четверг, 29.10.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
1)Иппохом
2) 56
3) Смерть - сильна! Жизнь - слаба!
4) Умный, но отрицательный перс.
5) Злой иппохом, над которым издевались в детстве.
6) Играв
7) 1. Глаза мона сломать(рисую ужасссно) 2.Времени нет.
8) Когда он родился, он стал изучать книги. Он не занимался спортом и стал хилым. Сверстники издевались над ним и он стал заниматься тёмной магией. В один прекрасный день он проклял в буквальном смысле всех закомых и ушёл из племени.
9) Так я же писал: 56!
10) Слабый физически, но может убить взмахом руки.



Дополнение биографии персонажа от участницы Zana (24.11.09)

4.Хоть и родился в неразвитом племени иппохомов в свое время прочел много книг, откуда почерпнул много информации о мире и магии. Умный и расчетливый, не станет делать что-либо если это не в его пользу.
5.Характер неустойчивый, вспыльчивый.
8.Родился Играв в семье обычных иппохомов на одном из островов. Поселенцы острова не знали ни религии, ни магии. К великому горю родителей Играв уродился маленьким и хилым, поэтому все его детство сопровождали пинки и насмешки окружающих. Рос маленький Играв, росла и его боль. Чем старше становились сверстники, тем ожесточеннее становились побои. В день своего совершеннолетия, когда все сверстники уже достигли своего нормального роста, Играв был ниже всех на половину метра. Шли годы и дни, и в каждый день Играв приносил домой все новые синяки и шишки. Но однажды побои не ограничились простыми синяками, которых Играв в последнее время даже не замечал. В один вечер, когда звезды еще не высыпали на небесную карту, Играв как всегда возвращался домой из своего убежища на реке, где он мог спрятаться от обидчиков и привести свои мысли в порядок, его окружили пятеро иппохомов, из тех, что всегда не могли пройти спокойно мимо Играва. Повалив несчастного на землю, они стали наносить удары за ударом. Кому-то из обидчиков пришла в голову «замечательная» мысль и, подняв огромный камень, они кинули его со всей силы прямо на ноги избиваемого. Звериный крик, хруст костей, пронзающая боль и гогот изуверов – это последнее что слышал и ощущал Играв. И лишь только на утро родители обнаружили своего сына на берегу реки приваленного огромным камнем. Так как в поселении не было ни целителей, ни магов родителям пришлось переправлять бесчувственное тело Играва на соседний остров. Маги и знахари месяцами восстанавливали переломы Играва. Он заново учился ходить, пересиливая боль и отчаяние. Долгими вечерами после изнурительных тренировок он просиживал за книгами, откуда и почерпнул магические знания. Со временем, когда срослись переломы и зажили ссадины, Играв решил не возвращаться домой, проклял все свое племя и остался у более развитых соседей. С каждым годом Играв становился все сильнее и сильнее, но преуспел лишь в магии, а тело так и осталось немощным. Жестокость и боль сделали Играва хладнокровным и жестким.
10.Физически очень слабый, но компенсирует это недостаток магическими способностями.

 
ZanaДата: Суббота, 31.10.2009, 12:54 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Леня, работа интересна, но все же не полостью описан персонаж... Пожалуйста, опиши поподробнее о жизни персонажа, кто его родители, друзья, где учился, где жил... Постарайся что бы это выглядело как описание персонажа из книг... Вспомни как многие авторы описывают своих персонажей в точности от цвета глаз до цвета их ботинок... Нам же интересны все подробности, а ты столько утаил... smile



Сообщение отредактировал Zana - Суббота, 31.10.2009, 13:41
 
ЛёняСуперДата: Суббота, 31.10.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Его родители и ныне рабы-зомби Молиос и Аррира(Аррира - мать). А его друзья... У него их нет! Учился в библиотеках, жил на острове Гонсоин В Элионе. Цвет глаз ЧЁРРРНЫЙ)))). Рост 170 см. (низкий для иппохома.)
 
CancelДата: Вторник, 03.11.2009, 00:12 | Сообщение # 4
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Zana)
Пожалуйста, опиши поподробнее о жизни персонажа, кто его родители, друзья, где учился, где жил... Постарайся что бы это выглядело как описание персонажа из книг...

привет Зана-) я на сайте выложил несколько статей по созданию персонажа и сюжетной линии, своровал с одного сайта их. Будет время - обязательно почитай -) более конструктивно сможешь выдвигать требования к творениям


 
ZanaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Cancel)
привет Зана-) я на сайте выложил несколько статей по созданию персонажа и сюжетной линии, своровал с одного сайта их. Будет время - обязательно почитай -) более конструктивно сможешь выдвигать требования к творениям

Приветствую, Великий Создатель Дороги Миров! biggrin Хоть я и не являюсь модератором данного раздела, но немного тут похозяйничала... happy Обязательно почитаю твои добытые в бою статьи smile Надеюсь в дальнейшем это облегчит общение на форуме и мы сможем излагать и понимать мысли и речи так что бы не было проблем... smile


 
ЛёняСуперДата: Четверг, 19.11.2009, 09:59 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Оцените плизззззз!
 
ZanaДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:49 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (ЛёняСупер)
Оцените плизззззз!

Думаю для начала все таки стоит доработать... С дозволения автора и администрации могу помочь в данном вопросе... Доработку прежде выложу в PM...


 
CancelДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:03 | Сообщение # 8
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Zana)
С дозволения автора и администрации могу помочь в данном вопросе...

Администрация приветствует взаимную помощь участников


 
Mr_SilentДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
думаю нужно немного побольше раскрыть персонажа... попробуй написать немного побольше о нём... характер, взгляд на жизнь... что бы мы могли верить в реальность его жизни хоть и не в реальном мире....
 
CancelДата: Вторник, 24.11.2009, 15:57 | Сообщение # 10
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
информация о персонаже обновлена, обсуждаем.

На мой взгляд Zana создала достойные и интересные мотиваторы происхождения его личности -)


 
Mr_SilentДата: Вторник, 24.11.2009, 16:38 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Zana, хорошая работа... это уже что то)))
 
ZanaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:10 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Cancel)
На мой взгляд Zana создала достойные и интересные мотиваторы происхождения его личности -)

Quote (Mr_Silent)
Zana, хорошая работа... это уже что то)))

Премного благодарна! smile Позже рисунок выложу... wink smile


 
ZanaДата: Четверг, 26.11.2009, 12:17 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Рисунок в плохом качестве, т.к. сканера нет, сделано через телефон с минимальной обработкой фотошопа smile (высветлила рисунок)

Прикрепления: 1223870.jpg (180.3 Kb)


 
CancelДата: Четверг, 26.11.2009, 15:07 | Сообщение # 14
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Zana, я так понял, что вырос он среди боле развитой расы, а значит предлагаю нацепить на него одежду поприличнее -) Посох точь в точь как у королевы Тхаалы О_о, они используют одно орудие на двоих? -))

 
ZanaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Cancel)
Zana, я так понял, что вырос он среди боле развитой расы, а значит предлагаю нацепить на него одежду поприличнее -) Посох точь в точь как у королевы Тхаалы О_о, они используют одно орудие на двоих? -))

Вырос он в не развитом племени, учился - да... Ему может на данный момент жарко... tongue smile Посох не совсем такой же... Другие просто в голову не идут, я с оружием слабовата... happy


 
Mr_ShmidtДата: Суббота, 28.11.2009, 22:38 | Сообщение # 16
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
да, перс имеет очень слабенькое описание, но Zana кардинально изменила ситуацию. И рисунок классный. В общем, Zana молодец!!))
 
ZanaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:39 | Сообщение # 17
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Mr_Shmidt)
да, перс имеет очень слабенькое описание, но Zana кардинально изменила ситуацию. И рисунок классный. В общем, Zana молодец!!))

Уууууииииии! =^_^= Благодарю! biggrin


 
ЛёняСуперДата: Среда, 05.05.2010, 11:49 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Счас сварганю ему посох. Нужно бы раздел "предметы", куда будем совать артеаргументы и артефакты. biggrin
Пока что опишу свойства посоха.
Ветвь чёрного дерева, растущего в месте под нащванием какаятожопаивообщениктонезнаетгдеонорастёт.
Даёт возможность забрать душу(каждая душа даёт +1 ко всем хар-кам и +1 к атаке дополнительно(души появляются в виде зарядов в инвентаре).
Нереально выбросить, ибо он приклеен клеем "Момент" к руке Играва. biggrin
ОМГ! ДАЁТ +20 К АТАКЕ! biggrin :D biggrin .
И вот ещё что: с Игравом всё время с того момента, как он вернулся из какойтожопы в поисках тёмного дерева которое находится никтонезнаетгдеонорастёт.
Щас нарисую.


Сообщение отредактировал ЛёняСупер - Среда, 05.05.2010, 11:49
 
CancelДата: Четверг, 06.05.2010, 02:49 | Сообщение # 19
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
ЛёняСупер, научись отличать игровую концепцию от концепции реальной жизни, представь что ты пишешь о реальной жизни... какие могут быть хар-ки?
Хотя я мог бы тебе предложить заняться игровой концепцией в отдельной теме..


 
MLQartДата: Четверг, 06.05.2010, 10:23 | Сообщение # 20
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Вот-вот,я в теме про форум писал,что характеристики - это для концепции игры.а не для "основы мира" - сюжетов,предметов,рас и описаний главных героев.

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
Форум » Старые темы » Персонажи » Играв (Иппохом (маг смерти))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024