Воскресенье, 05.05.2024, 12:13



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Раздел вопросов и ответов » Не могу понять где мне создать героя или расу - ответ
Не могу понять где мне создать героя или расу - ответ
РэханДата: Вторник, 22.06.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Создание контента мира происходит в разделах, помещённых в категорию Дорога миров - Way of worlds [Мастерская контента]
Расы и народности - http://wayofworlds.com/forum/54
в этом разделе происходит создание рас, впрочем из названия ясно, но есть некоторые фильтры к их созданию, например не стоит делать описание классических рас, и в описании навязывать постоянный характер ко всем её представителям. Но в любом случае, дабы не создать элемент, который, в принципе, не может быть совмещён с миром проекта стоит начинать с каркаса при общем обозрении, тогда форумчане будут указывать возможные ошибки в выбранном пути построения твоего творения до того, как ты вложишь массу творческих сил в развитие компонентов несовместимых с уже существующей концепцией нашего мира.
В любом случае творчество является командным, потому не удивляйся если форумчане породят в себе желание помочь с развитием твоих творений.
Сами личности создаются в разделе персонажи - http://wayofworlds.com/forum/55
При создании личности будет приветствоваться привязка их к иным, уже созданым элементам в нашем мире, хотя это не обязательно. К ним требования не так велики, избежание неоправданного могущества, неадекватного везения, и так далее. Хотя на форуме было несколько обсуждений того, в чём следует ограничивать персонажей - знать их необязательно, если что-то в личности будет противоречивого с нашим миром - это легко исправить, как правило после создание персонажей они постоянно корректируются и изменяются.
Для написания дополнительных сюжетных линий, связанных с уже созданными персонажами существует раздел биоцентрического сценария - http://wayofworlds.com/forum/58


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Где?? )))

Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
MLQartДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Quote (вампир)
Где?? )))

Что где? Все же написано.)


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
вампирДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Где?))

Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
MLQartДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:45 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Ссылки.)

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
вампирДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:49 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Скучно было)

Временно не доступен собираюсь с мыслями.

Сообщение отредактировал вампир - Воскресенье, 27.03.2011, 13:50
 
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Раздел вопросов и ответов » Не могу понять где мне создать героя или расу - ответ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024