Суббота, 18.05.2024, 20:25



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Развитие проекта,сайт,пиар и сотрудничество » rpg-world.org
rpg-world.org
РэханДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
http : / / rpg-world.org/index.php?topic=1328.0

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
MLQartДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:50 | Сообщение # 22
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Спасибо.

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
MLQartДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:02 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #24 : Вчера в 21:16 »

Quote
я вот тоже не понял в чем суть делать какойто абстрактный мир оторванный ото всего кроме желания пографоманить.

Рэхан, помнишь, я тебе говорил о том, что людям просто необходимо видеть готовые работы, чтобы поверить в успешность проекта. Вот это оно и есть.
ДМ будут считать "графоманами" до тех пор, пока не будет сделана хотя бы одна работа.
Они хотят готовые сэты. Но для сета нужен игровой мир. ДнД имеют свой. У нас мир еще недостороен. Но нам не нужны проекты на основе других миров,верно?


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
MLQartДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:08 | Сообщение # 24
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Quote
вас есть своя фишка? На что вы "накручиваете" расы, сюжеты, историю? Формулировка этой идеи должна висеть большими буквами на 1-й страницы, чтобы все создатели миров в вашем проекте постоянно держали её в голове и пропускали свою фантазию через неё, как через фильтр. До тех пор, пока её нет, для внешнего пользователя будет не за что "ухватиться" при чтении.

Согласен. На главной просто необходим подобный текст, который сразу привлекает внимание и обозначает основную суть проекта.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
РэханДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:49 | Сообщение # 25
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (MLQart)
Рэхан, помнишь, я тебе говорил о том, что людям просто необходимо видеть готовые работы, чтобы поверить в успешность проекта. Вот это оно и есть. ДМ будут считать "графоманами" до тех пор, пока не будет сделана хотя бы одна работа. Они хотят готовые сэты. Но для сета нужен игровой мир. ДнД имеют свой. У нас мир еще недостороен. Но нам не нужны проекты на основе других миров,верно?

Они просто недопонимают концепцию нашего проекта, не стоит делать перестройи на основе недопонимания, мы сейчас работаем над тем, чтобы взаимопонимание пришло.
Тот шаблон, который предлагают они уже использовали тысячи коллективов, предлагаешь тоже его использовать? Нет уж.


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
MLQartДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:18 | Сообщение # 26
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Я предлагаю не шаблон использовать,а более точно указать особенности проекта ДМ на главной странице для понимания его концепции.
Сейчас меню про создание выглядит необычно для новичка - "как это так создать? текст писать? А зачем,почему,кому?"
В первом посте сайта написано довольно туманно. Уточнение не будет лишним.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
РэханДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:20 | Сообщение # 27
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
MLQart, ну попробуй, составь альтернативнй текст, дадим ему некоторое время, если от него будет польза - оставим его взамен старому, если нет - вернём старый. Тебя устраивает данное решение?

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Развитие проекта,сайт,пиар и сотрудничество » rpg-world.org
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Way of worlds © 2024