Среда, 24.04.2024, 06:19



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Дарина, Mr_Silent, Zana, Mr_Shmidt  
Форум » Старые темы » Расы » Ниэмс
Ниэмс
CancelДата: Четверг, 16.10.2008, 05:49 | Сообщение # 1
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Горная раса, отличающаяся от людей продолжительностью жизни, в среднем составляющую 15 лет. С основным миров свои технологии не разделяют, а уних хорошо развита химия, даже очень хорошо. На свои земли не пускают чужаков. Среди других рас у ниэмсов много врагов. Ведут они войны в основном для защиты своих секретов. Многие считают, что ниэмсы маги, но они гнлубоко заблуждаются: они абсолютно не приспособлены к магии, но химия её заменяет. Из-за низкого технического развития не способны использовать свои достижения (например они владеют порохом) для создания орудий, известных лишь в нашем современном мире. Боги не сомневаются в том, что если кто-либо с высоким техническим прогрессом овладеет знаниями ниэмсов, то он сможет создать огнестрельное оружие, по мощности превосходящее лучшие эльфийские стрелковые орудия.
Здания у них из дерева, чаще двух или трёхэтажные, причём строятся они вдоль скал. В более развитых городах можно увидеть, как система зданий прикреплена к вертикальной стороне скалы. Но шахты и пещеры они не роют - для этого нет хватает умений и нужных технологий. В битвах иногда используют зелья как метательное оружие, ослепляющее, зажигающее, замораживающее или отравляющее врагов, но с целью экономии индигриентов чаще наносят свои зелья на стрелы и мечи


 
Mr_ShmidtДата: Суббота, 18.10.2008, 13:23 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
Прикона. Но пускай у "маленькой" расы будет маленькая страна. А не завоевали их только потому что они вносят большой вклад в войну с рулгами (допусти) и торгуют химическими препаратами. Ну пускай у них хоть глаза будут оранжевые допустим. Ато если сильстра от человека как то отличиш, то ниэма (так склоняеться?) от человека можно отличить, только спросив у него.
 
Mr_SilentДата: Среда, 25.11.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
хотелось бы больше узнать о рассе... об их сообществе, деления на классы и вообще жизненные устои. по физеологии и всему остальному это будто люди я так понимаю. и что то слишком уж мало им отписанно жить... если уж так то пусть они уже от людей отличаются скоростью развития... да и приблизительный рост тоже как и у людей?
 
CancelДата: Среда, 25.11.2009, 15:46 | Сообщение # 4
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Mr_Silent, для создании расы достаточно пару строчек, остальное будет дорабатываться со скоростью, индентичной степени заинтересованности в творении других участников, и по мере её использования в сюжетных линиях.
Quote (Mr_Silent)
деления на классы

это групировки а не рассы,
Quote (Mr_Silent)
остальному это будто люди я так понимаю
да, почти нет отличий
Quote (Mr_Silent)
да и приблизительный рост тоже как и у людей?

раз не указал - значит опущенно, начит рост будет таковым, каким его представит первый из соучастников творения. Я ещё раз повторяю - цель проетя в командном творчестве


 
Mr_SilentДата: Четверг, 26.11.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (Cancel)
раз не указал - значит опущенно, начит рост будет таковым, каким его представит первый из соучастников творения. Я ещё раз повторяю - цель проетя в командном творчестве

да да да я всё понял...
 
Форум » Старые темы » Расы » Ниэмс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024