Четверг, 02.05.2024, 21:15



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Дарина, Mr_Silent, Zana, Mr_Shmidt  
Форум » Старые темы » Расы » Даэманы
Даэманы
ZanaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
1.Даэманы (ударение на первое «а»)
2.Существа обладающие ярко красной окраской тела, длинным хвостом, словно хлыст, козлиными рогами и копытами вместо ступней. Высокоразвитые особи обладают крыльями и магическими знаниями. Коварные, корыстные и безжалостные в достижениях своих целей. Живут в тонких гранях Мира. Попадают в данный Мир через Цитадель, которая является порталом. Темная Цитадель похожа на высоко вытянутый вулкан, жидкую лаву которого не перенесет ни один живой организм, кроме организма Даэманов, которые привыкли греться в жарком пламени огня. Таким образом Цитадель является неприступной крепостью для любопытных путников и доблестных воинов. Расой Даэманов управляет Темный Властелин, великий маг Огня. У Даэманов существует строгая иерархия. Не повиновение младших карается смертью. Старшим же конечно является Темный Властелин, а младшими — существа похожие на младенцев людской расы, но вместо ножек козлиные копытца покрытые шерстью, маленькие рожки на голове, бородка и злобный взгляд. Эти чертики являются разведчиками и первыми пакостниками. Могут увести скотину у крестьян на свой пир, украсть детей и развести большой костер на хлебном поле. Даэманы-женщины как правило используют магию обаяния и обольщения в своих коварных планах. Даэманы-войны могут использовать в боях не только разнотипное холодное оружие, но и магию Огня для защиты и для зачаровывания клинков.
3.
Прикрепления: 6648552.jpg (33.5 Kb)


 
ЛёняСуперДата: Пятница, 17.04.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (Zana)
Даэманы

Как-как? Наркоманы? wink или как там...
 
ZanaДата: Пятница, 17.04.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (ЛёняСупер)
Как-как? Наркоманы? wink или как там...

Ну в каком-то роде их можно назвать и наркоманами... happy Ведь они упиваются болью и страданиями других существ, поэтому они и совершают набеги на Миры, дабы пополнить свои магические силы да и просто получить удовольствие...


 
ЛёняСуперДата: Пятница, 17.04.2009, 14:46 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
surprised
 
CancelДата: Суббота, 18.04.2009, 04:57 | Сообщение # 5
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Zana)
совершают набеги на Миры, дабы пополнить свои магические силы да и просто получить удовольствие...

Ее-е, получилось фентези-садо-мазо, по таким творениям можно представить тайные желания автора biggrin


 
CancelДата: Суббота, 18.04.2009, 04:59 | Сообщение # 6
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
раса крутая! но судя по дополнению в комменте (про садо мазо) ты написала не всё, о чём хотела написать -)) так что жду и надеюсь )

 
ZanaДата: Суббота, 18.04.2009, 11:17 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Cancel)
по таким творениям можно представить тайные желания автора biggrin

Ну даже и не знаю... biggrin wink biggrin

Quote (Cancel)
Ее-е, получилось фентези-садо-мазо

Скорее это садим нежели мазохизм... Даэманы предпочитают доставлять мучения, а не получать их... Любое действие направленное против воли Даэманов расценивается как попытка захвата Власти и Контроля... что карается наступательной войной и применением всевозможных мер для предотвращения захватческой кампании...

Quote (Cancel)
раса крутая! но судя по дополнению в комменте (про садо мазо) ты написала не всё, о чём хотела написать -)) так что жду и надеюсь )

Спасибо... smile Да, ты прав... У меня творческий кризис и пришлось выложить сыроватый проект... Так что в будущем я думаю будут некоторые дополнения... Даэманы сотворялись на основе типичных Демонов, но все таки претерпели изменения в виду чего и получили такие нетипичные особенности и наклонности... wink happy happy


 
CancelДата: Суббота, 18.04.2009, 23:29 | Сообщение # 8
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
В рисунке только не понятно - почему хвост идёт из попы, по идее это должно быть продолжением позвоночника

 
ZanaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:37 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Cancel)
В рисунке только не понятно - почему хвост идёт из попы, по идее это должно быть продолжением позвоночника

Ну уж как получилось... biggrin biggrin biggrin Сама слишком поздно запалила этот баг... biggrin biggrin biggrin


 
ZanaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:11 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Тааааак... А кто оценит моих красных ребят? happy happy happy

 
CancelДата: Четверг, 23.04.2009, 07:32 | Сообщение # 11
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Zana)
Тааааак... А кто оценит моих красных ребят?

Ждём Астона -))
Ты только никому не говори, но если нарисуешь более откровенный образ Даэнманши добавлю десяток и плюс к репутации biggrin
По секрету скажу, что вся северная стена моей комнаты уже обвешана плакатами по категории "обнажённые эльфийки, феи, демонихи и т. д."


 
ZanaДата: Четверг, 23.04.2009, 09:00 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Cancel)
Ты только никому не говори

Хорошо, не скажу... wink happy


 
ДаринаДата: Четверг, 30.04.2009, 18:31 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (Zana)
Хорошо, не скажу...

а я все слышала!


Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками...

С сегодняшнего дня я - положительная героиня!

Пусть звучит зимой и летом наш любимый хеви метал!

 
CancelДата: Пятница, 01.05.2009, 16:39 | Сообщение # 14
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Дарина)
а я все слышала!

Не правда


 
Mr_SilentДата: Четверг, 26.11.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
заметил таки схожести рас "Ароны" там правда раса мне больше напоминает монстра из бастиария... да и описание мне тут больше нравится... но думаю можно решить этот вопрос несколькими способами 1 объеденить расы 2 оставить одну из них (думаю твою), ну а ту можно переместить в бастиарий.... вот мои предложения
 
CancelДата: Четверг, 26.11.2009, 21:45 | Сообщение # 16
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Mr_Silent, боже.. а человекоподобные расы ты тоже будешь обьединять? вариативность рас это плюс

 
Mr_SilentДата: Четверг, 26.11.2009, 22:40 | Сообщение # 17
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (Cancel)
Mr_Silent, боже.. а человекоподобные расы ты тоже будешь обьединять? вариативность рас это плюс

значит той расе нужны дороботки... и почему сразу так что человеко подобные буду обьеденять... просто на мой взгляд слишком похожии рассы это скорее разновидность а не отдельное
 
CancelДата: Пятница, 27.11.2009, 07:53 | Сообщение # 18
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
схожестьрас не причина их скрещивания

 
Mr_SilentДата: Суббота, 28.11.2009, 09:25 | Сообщение # 19
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
ну я тогда даже и не знаю....
 
Mr_ShmidtДата: Суббота, 28.11.2009, 14:51 | Сообщение # 20
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
Действительно, очень часто эльфов и дроу считают разными рассами. Хотя похожи они гораздо больше чем даэманы и ароны. Не стоит их скрещивать. Другой вопрос, что ароны очень слабо продуманы...
 
Форум » Старые темы » Расы » Даэманы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Way of worlds © 2024