Четверг, 02.05.2024, 18:06



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Дарина, Mr_Silent, Zana, Mr_Shmidt  
Форум » Старые темы » Расы » Ассуры
Ассуры
DaravelДата: Четверг, 20.11.2008, 17:13 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 7
1. Ассуры. Некоторые называют их демонами, но это в корне не верно. Ассуры с демонами ничего общего не имеют.
2. --------------------внешний вид-------------------
Ассур считают одной из самых опасных рас мира. Рост их в среднем от 165 до 210 см, а живут они около 1000 лет. Многих ассур в обычной ипостаси крайне сложно отличить от обычных людей, разве что глаза, красные или жёлтые, могут выдать представителя древней рассы. Но есть и такие, едва завидя которых сразу понятно, кто перед вами. Их выдаёт яркая раскраска волос, красные, синие, фиолетовые- волосы могут быть самых разнообразных цветов.
Из-за изящных черт лица ассур обычно принимают за выходцев из аристократических семей. Как мужчины, так и женщины этой рассы имеют хорошее телосложение, так как с детства воспитываются быть воинами и защищать свой народ.
Так же у ассур существует боевая ипостась, проявляющаяся в моменты опасности, злости или просто по желанию хозяина. При трансформации увеличивается скорость реакции, регенерации, усиливается зрение и выносливость. Мужчины в такие моменты преобретают крепкую чешую по всему телу, когти, способные сломать сталь, хвост с зазубреной на конце и кожистые крылья, способные поднять в воздух двойной вес хозяина.
Женщины в боевой ипостаси получают по всему телу чешую, когти и костяные наросты на подобии кольчуги, тянущиеся по внешней стороне рук и ног, а так же по груди.
У ассур возможна частичная боевая трансформация.
-----------------------история----------------------
Легенды гласят, что раса ассур была создана богиней тьмы, покровительницей ведьм, в помощь людям с тёмным даром. Для каждого носителя тёмной силы существует свой ассур или ассура. Они служат для ведьм чем-то вроде личного телохранителя и помошника, которого всегда можно позвать с помощью ментальной связи.
Когда богиня тьмы была убита, а её магия обьявлена силой дьявола, на земле носителей тёмного дара стала истреблять инквизиция, в чём той активно помогали многие боги. Но больше всего досталось ассурам, ведь именно они являлись детьми тьмы. Война была долгой, она идёт и по сей день, но считается, что ведьм почти не осталось, а ассур истребили полностью. Однако некоторым из них удалось укрыться в горах и основать там свой город, о котором практически никто из людей не догадывается, они избрали себе правителя и потихоньку просочились во внешний мир, что бы иметь представление, что происходит там. Что бы открыто продолжать войну сил ассур не достаточно, поэтому они противостоят инквизиции по мере свои возможностей. Но последние 2 года в мире наблюдается всплеск тёмной магии, появляется всё болше ведьм и существует вероятность, что для продолжения войны не хватает только небольшого добавления сил в пользу тёмных.
------------------психология---------------------
Исходя из войны люди считают ассур жестокими машинами для убийств, так как ассур в боевой ипостаси способен был убить до 100 простых людей за раз. Это совсем не так, просто для ассура то, что дорого ему чаще значит на много больше всего остального. Ассуры так же могут любить, дружить и быть милосердными. Ассуры по натуре своей собственники и то, что считают своим ни за что не будут делить с кем- либо ещё. Если ассур покляся в чём-либо, то можно быть абсолютно увереным, что сказанное ассуром правда, так как клятвы для них свещенны.
Так же исходя из войны большинство людей думают, что у ассур нет собственной воли, а только воля хозяив ведьм и ведьмаков. На самом деле люди с тёмным даром вовсе не являются хозяивами ассур, а кем-то, кто выше их по силе, так как сами ассуры магией не владеют, поэтому богиня обязала их подчиняться приказам ведьм и защищать их. Но чаще всего ведьма становится практически членом семьи ассура.
Ассуры превосходные войны, изготовители оружия, политики, а так же среди них встречаются и лекари.
3. Ассура в частичной боевой трансформации
Прикрепления: 4187532.jpg (65.8 Kb)


"И"мею "М"нение "Х"рен "О"споришь...
 
DaravelДата: Четверг, 20.11.2008, 17:21 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 7
А вот ассур в обычном виде
Прикрепления: 7029120.jpg (41.1 Kb)


"И"мею "М"нение "Х"рен "О"споришь...
 
CancelДата: Пятница, 21.11.2008, 05:26 | Сообщение # 3
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Жди мнения и оценки модератора...

 
DaravelДата: Пятница, 21.11.2008, 15:21 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 7
Quote
Жди мнения и оценки модератора...

Ладно, но можно услышать твоё мнение?


"И"мею "М"нение "Х"рен "О"споришь...
 
CancelДата: Пятница, 21.11.2008, 15:23 | Сообщение # 5
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
почему-то все стремятся сделать сверхрасу, а мир страдает нехваткой самых обыкновенных, вот например строчка, где один может сравнятся с сотней

 
DaravelДата: Пятница, 21.11.2008, 16:09 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 7
Quote
почему-то все стремятся сделать сверхрасу, а мир страдает нехваткой самых обыкновенных

Ну у нас вообще расс ни так много, ещё будут, и к тому же совсем не все из них сверх рассы. А эти просто создавались как защитники и вой ны, так что.... получились вот такие...


"И"мею "М"нение "Х"рен "О"споришь...
 
CancelДата: Пятница, 21.11.2008, 16:35 | Сообщение # 7
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Daravel)
Ну у нас вообще расс ни так много, ещё будут

Я сужу не по количеству, а по процентному соотношению обычнх рас к сверхрасам
Ну в общем это моё мнение, а оно не играет особой роли. Намного важнее что модератор думает по этому поводу, ты просто меня попросила сказать своё мнение


 
DaravelДата: Пятница, 21.11.2008, 16:37 | Сообщение # 8
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 7
Quote
Ну в общем это моё мнение, а оно не играет особой роли

И все равно спасибо.


"И"мею "М"нение "Х"рен "О"споришь...
 
ДаринаДата: Пятница, 21.11.2008, 21:33 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 7
так ну что я скажу. я так думаю, то все?
если все, тогда я скажу так. язык хороший. мне нравиться. но согласна с Cancel-ом, действительно много у нас уже сверхрас, которые, естественно, самые сильные и самые опасные во всем мире...


Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками...

С сегодняшнего дня я - положительная героиня!

Пусть звучит зимой и летом наш любимый хеви метал!

 
DaravelДата: Пятница, 21.11.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 7
Quote
много у нас уже сверхрас, которые, естественно, самые сильные и самые опасные во всем мире

Не самые, а одни из.... но это дела не меняет.


"И"мею "М"нение "Х"рен "О"споришь...
 
CancelДата: Пятница, 21.11.2008, 23:35 | Сообщение # 11
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Дарина, а в золотых ты на сколько ставишь?
Daravel, как бы там нибыло, расу я всё-равно в игру вставлю


 
DaravelДата: Суббота, 22.11.2008, 14:54 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 7
Quote
Daravel, как бы там нибыло, расу я всё-равно в игру вставлю

Я как раз хотела с ними немного в сюжете прогуляться


"И"мею "М"нение "Х"рен "О"споришь...
 
ДаринаДата: Суббота, 22.11.2008, 15:21 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 7
Cancel, чего-то как-то страшно оценивать... а вдруг мало поставлю? ты бы хоть кртитерии выставил, что ли...

Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками...

С сегодняшнего дня я - положительная героиня!

Пусть звучит зимой и летом наш любимый хеви метал!

 
ДаринаДата: Среда, 26.11.2008, 15:09 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 7
ставлю 8.
мне понравилось. особенно история


Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками...

С сегодняшнего дня я - положительная героиня!

Пусть звучит зимой и летом наш любимый хеви метал!

 
Mr_SilentДата: Четверг, 26.11.2009, 21:22 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
мне очень понравилась раса... и история... восхитительно))) (да сегодня я добрый))))
 
Форум » Старые темы » Расы » Ассуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024