Четверг, 09.05.2024, 02:02



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская контента мира » Бестиарий » Зубастая змея [чёрт знает как её назвать]
Зубастая змея [чёрт знает как её назвать]
FantazyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Данное произведение попытка сделать животное путём написание белеберды, несуразности, невозможности из числа мыслей, первыми приходящими в голову, строго не судите.

Змеи, кожа которых со временем начинает иметь окраску деревьев леса, в которых они обитают, а обитают они, в основном в лесах, где растут огромные деревья, так как живут они именно в них, в деревьях. Молодые и особо тупые особи выгрезают своими многорядовыми челюстями норы у корней деревьев, что временами приводит к обрушению этих самых деревьев. Более взрослые, опытные и сильные особи выгрызают себе дупло, в котором они отсыпаются в дождливые периуды или жаркие дни. Это стайные животные, хоть и живут они далеко друг от друга но они всегда знают в какое время нужно собираться в обусловленном для них месте для начала охоты. Так как взрослые особи достигают размеров до 3.5 метров в длину то и добыча у них должна быть крупная, так как выдвегаются на охоту они в редких случаях. По непонятным причинам их тянет к токсичности, потому питаются хищниками, крупными хищниками, временами себеподобными из конкурирующих групировок, ещё реже поедают более слабых членов своей стаи, ну а на худой конец обезумившие от голода змеи начинают поедать себя, начиная с конца кончая тем, что они успеют съесть перед смертью. Если поблизости нет берлог хищников на подобии волков и медведей, в которые можно заползти и начать их пожирать и поблизости нет поселений с домами с погребами, до которых можно выгрезать тунель чтобы съесть человеченку они стаями крепятся на ветвях высококронных деревьев и ждут, пока снизу не будет пробигать стая животных или проезжать обоз, после чего они падают на своих жертв и начинают их душить, если зубастые змеи голодны они начинают живъём их есть. То что остаётся после пути они растаскивают по своим дуплам прозопас до времени следующей охоты.
Как уничтожить: эти змеи очень любят свой дом, и если его уничтожить их сердца не выдерживают и отказываются продолжать поддерживать жизнь своему владельцу.
Зубы у них очень крепкие, так как они нужны не только для пропитания но и для выгрызания дупла, но если они выпадут на их месте другие не появятся.
Люди обычно много платят за шкуру такой змеи, так как они их не могут выносить, благодаря цене за их шкуры таких змей осталось не так много в лесах, вблизи к городам, но плодятся они с нормальной скоростью, потому исчезнавение им не грозит.

Таким образом выделяются следующие их особенности:
-Зубьи акулы, благодаря которым змеи перезжёвывают еду а не заглатывают.
-Выгрызание дупла в деревьях
-Стайные хищники, охотящиеся за хищниками
-В некоторых случаях канибалы

 
вампирДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:27 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
При чтении данного описания невольно вспомнились "ползуны" из книги технОтьма. Тех тоже все боялись, но жили они как в муравейнике. Мне понравилось всё, кроме внешности. Ну не могу я смериться что змейки, питончики всякие будут в дуплах жить. Ну не могу я так. Я бы ещё предложил что они нападают на целые деревни и гм.. всех там кушают, а сами остаются жить там, в подвальчиках, и в разных темных уголках, пока провиант не закончится...
А чё, как вам нравиться "ползучие мигранты"? biggrin


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
FantazyДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (вампир)
А чё, как вам нравиться "ползучие мигранты"?

Ниии!!! Я уже поняла, что мир твориться командой но это не повод лишать этих тварей свои особенностей!!
Quote (Fantazy)
Данное произведение попытка сделать животное путём написание белеберды, несуразности, невозможности из числа мыслей, первыми приходящими в голову, строго не судите.

Змеи, живущие в тёмных уголках заезжанно, а мои змейки, дупложители, от них отличаются :P
 
вампирДата: Вторник, 01.02.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Quote (Fantazy)
дупложители

Ну дай им тогда лапы!


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
Форум » Мастерская контента мира » Бестиарий » Зубастая змея [чёрт знает как её назвать]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024