Четверг, 09.05.2024, 19:16



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская контента мира » Ключевые персонажи » Раассай (Миурги)
Раассай
skvorechenkaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Раассай. (имя персонажа, каюсь придумала не сама, но звучание нравится. на планете земля-это небольшой остров в шотландии, но в дороге миров это будет молчаливый и нелюдимый миург)
1) Миурги. (Если демиург-это творец, созидатель, то миург,напротив,разрушитель. При этом, они не злобны, они разрушают без агрессии, не преследуя определенной цели, просто они не могут не разрушать. Все, чего касается миург, разрушается(сразу или постепенно-зависит от силы и уровня миурга). В качестве защиты от разрушения(в том числе и саморазрушения) используется броня-перчатки,сапоги,доспехи и проч.(которые всегда должны быть надеты,к примеру, если не будет сапог-земля под ногами миурга будет трескаться, коснись он сам себя- рассыпется в прах).Однако, в доспехах не опасны, главное не дать им шанса снять перчатку(или другой доспех), предпочтительнее дальний бой. (подробнее в "расах")
2)неизвестно когда и откуда появились, возможно из праха, в который они обращают все, к чему прикоснутся.
3) О своем мировоззрении никому не рассказывает, его вообще трудно разговорить, разозлить, рассмешить. В связи со своей роковой способностью все разрушать, действует обычно в одиночку, но всегда четко и уверенно. Мог бы стать верным другом и соратником, если конечно удастся наладить с ним контакт(что очень сложно, но игра стоит свеч). На вопросы и приветствия обычно не отвечает, но если все-таки ответит, то это будет лишь короткий наклон головы,и непонятно, что он означает- да, нет, или вообще ничего не означает)) Крайне загадочный персонаж. (Что касается религиозного аспекта, верит в то, что все обратится в прах, и потому не стоит ни к чему привязываться).
***Есть, правда, у него одна слабость( это кстати может завоевать его интерес)- некромантия, возрождение мертвых существ, вещей, веществ- это подрывает его взгляды о неизбежном разрушении и потому не оставляет его равнодушным. Затронув эту тему, и выстроив диалог соответствующим образом, можно с ним подружиться, или напротив, заставить его снять защитный доспех... (три звездочки означают, что эта информация должна быть засекречена)))
4) Молчалив. Никто не знает, толи он молчит оттого, что ему все известно и ничего не интересно, толи оттого, что он ничего не знает. Производит впечатление мудрого существа, но в этом можно убедиться лишь при личной беседе с ним(что, как я уже говорила,оч сложно)
5) Спокойствие, абсолютное спокойствие. Хладнокровность. Если он наносит удар, значит противник действительно заслуживает смерти(что называется сам нарвался). Верность- одно из самых лучших качеств(если у него появится друг, то он будет за него стоять до последнего, жизнь друга будет стоять выше его собственной). Именно поэтому можно будет намекнуть, что миурги- лучшие из возможных друзей, но не говорить, как их заполучить). В дружбе характер миурга может измениться,и каким образом никто не знает. Во всяком случае я, у меня ведь нет знакомых миургов, разве что Раассай, но он никогда со мной не разговаривал, по крайней мере пока.(когда мой фантазии начнут со мной разговаривать, я пойму, что это клиника,и я уже совсем куку)))) а так как большинство моих фантазии со мной давно беседуют, значит это уже произошло)))))
6) Раассай.
7) если одобрите персонаж,нарисую)))
8) Раассай не знает кто его родители и где он родился, знает лишь, что рано или поздно умрет, как и все, что его окружает. Он идет в поисках цели, в поисках смысла для существования. Внешне похож на человека. Он всегда чувствует, когда его обманывают, он чувствует истину(что касается других), но в отношении себя- не знает своего предназначения(поиск чего и является его главной целью на"дороге"). Умереть может лишь в случае если оружие коснется незащищенного броней участка тела(то есть только в том случае если он сам снимет доспех). Чтобы его одолеть нужно сначала заставить его снять доспех(и при этом не приближаться, чтобы уцелеть) и резко нанести удар, промах означает, что вы уже не жилец)
9) позже,ладно?))
10) кажется я их уже описала) что касается пола, то стандартные м и ж, когда и как они образуют пары никто не знает, ибо об этой расе вообще мало что известно. проще говоря, никто еще не видел пару миургов, хотя, учитывая, что они все-таки не вымерли, где-то могут быть даже колонии, что может случайно обнаружиться в процессе игры на какой-нибудь самой пустынной и неизведанной части карты;)
11) Питаются исключительно пеплом))) также неравнодушны к элю, но совершенно не пьянеют)))
Вот как-то так, придумывала на ходу, тренировала мозги)) жду комментов и замечаний)


___!оБожаю сМешные слОва!___
 
skvorechenkaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:54 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Выглядит примерно так,только без зрачков)лень закрашивать))))
Прикрепления: 0340891.jpg (162.0 Kb)


___!оБожаю сМешные слОва!___
 
вампирДата: Пятница, 03.12.2010, 12:02 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Одобряю, рисуй)

Добавлено (03.12.2010, 12:02)
---------------------------------------------
Ну вот только зачем ему некромантия?


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
skvorechenkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:22 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Quote (вампир)
Ну вот только зачем ему некромантия?

персонаж еще не готов, так как в его расе много обновлений и недоработок, когда будет завершена работа над расой, тогда сформируется и персонаж)
а некромантия ему не нужна,это не самая удачная строчка,буду исправлять wink


___!оБожаю сМешные слОва!___
 
ПепелДата: Пятница, 17.12.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 1
Очень понравилось! Особенно вот эта строчка:
Quote
Что касается религиозного аспекта, верит в то, что все обратится в прах, и потому не стоит ни к чему привязываться

А вот изображение... Вы сами это нарисовали?


Пепел=6OM6ACTEP
 
ПепелДата: Пятница, 17.12.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 1
Вот как то так я их представляю
Кстати есть вопрос:
Как они кушают? Почему доспехи на них не рассыпаются?
Прикрепления: 1485668.jpg (127.2 Kb)


Пепел=6OM6ACTEP

Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 17.12.2010, 23:00
 
РэханДата: Пятница, 17.12.2010, 23:04 | Сообщение # 7
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
что это к его сосу прицепилось? -) и к затылку тоже -))

А если быть серъёзным: разве в описании написано что стрелы разлитаются в щепки при попадании в грудь?


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
ПепелДата: Пятница, 17.12.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 1
Я просто представил как стрелы згнивают за мгновение, когда соприкосаются с их кожей.

Пепел=6OM6ACTEP
 
skvorechenkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:46 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
а мне понравился рисунок))

эта стрела похожа на маленькое деревце скорее)) я рисунок не рисовала, а судить других всегда легче) к тому же Раассай однажды сказал мне, что ему не важно каким его увидят другие, важно каков он есть на самом деле) а Рэхан у нас любит иронизировать,да Рэхан? wink

Quote (Пепел)
Кстати есть вопрос:
Как они кушают? Почему доспехи на них не рассыпаются?

ну ты же не думаешь что они носят обычные доспехи? тут без магии не обошлось, у них специальные доспехи, выдерживающие любую температуру(это не значит однако, что их нельзя проткнуть,или повредить иными способами,миурги не всесильны) а подробнее о них можешь посмотреть в "расах", там более подробно расписано)


___!оБожаю сМешные слОва!___
 
вампирДата: Четверг, 03.02.2011, 15:35 | Сообщение # 10
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
От рисунка глаза на лоб полезли! Сидел и моргал лупалками O_O.

Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
skvorechenkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:27 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
зато тело красивое) а "деревце" и убрать можно, так ведь?)

___!оБожаю сМешные слОва!___
 
Форум » Мастерская контента мира » Ключевые персонажи » Раассай (Миурги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024