Четверг, 09.05.2024, 22:05



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Миурги (новая раса)
Миурги
РэханДата: Пятница, 21.01.2011, 16:08 | Сообщение # 21
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Zana, рисунок хороший но не понятно является ли это эскизом человека или миурга =) а значит это скорее портрет одного из персонажа миурга но он не является отображением сущности миурга -) зато раз портрет готов то можно и персонажа для него создать

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
ZanaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:26 | Сообщение # 22
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Рэхан)
но не понятно является ли это эскизом человека или миурга =)

Описание автора...

миурги. Человекоподобные существа, внешне похожие
на обычных людей, отличительными особенностями(что касается
внешних характеристик) является серебрянный(седой) цвет волос
(независимо от пола и возраста),пепельного цвета глаза без зрачков
и сероватый оттенок кожи, причем именно отсутствие зрачков
говорит о том, что перед вами миург, а не обычный представитель человеческой расы.

Поэтому не рисовала в полный рост, делала акцент на лице... happy Все таки думаю что получился миург... smile


 
РэханДата: Пятница, 21.01.2011, 18:41 | Сообщение # 23
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Zana, наш промах -)

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
NinSferДата: Пятница, 21.01.2011, 21:53 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Ну...я хз как автор видит свое творение...
Рисунок прекрасный) Но мне лично больше нравиться архитип "мудрый, с задумчивым взором и т.п.

P.S. ХоЧу уметь рисовать))


Раздвоение личности есть тяжелое психическое заболевание,
так как сводит бесчисленное множество существ,
на которые обычно разбит человек, к жалким двум.

http://wayofworlds.com/forum/54-246-2#4878

 
ZanaДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:54 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (NinSfer)
Рисунок прекрасный) Но мне лично больше нравиться архитип "мудрый, с задумчивым взором и т.п.

Спасибо! happy Я бы с радостью таковой изобразила, но мне пока еще далеко до этого... dry

Quote (NinSfer)
P.S. ХоЧу уметь рисовать))

я то же biggrin



 
skvorechenkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:56 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
а вот возьму и сама его нарисую! tongue когда-нибудь)) хотя рисунок мне тоже понравился))
Zana, ты умеешь рисовать)не умела бы, не взялась бы за карандаш) тут ведь не столь важна техника рисунка(или я ошибаюсь?)), важен образ, а он вполне себе неплохой) а еще приятно, что народ интересуется моей расой happy

Добавлено (20.02.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (NinSfer)
Впорос к автору: А задумывалось ли что когда-нибудь миурги найдут "Свой Смысл Жизни"? Или как энты у Толкиена?)

неа) найти то, что ищешь в их случае значит умереть) тут важнее сам поиск, а не цель) воот)

Quote (NinSfer)
Нащет боли: идея не совсем нравиться, т.к. по умолчанию "расса не карателей, но справедливых судей", не испытывают никаких чувств по отношению к жертвам и боли не причинаяют (кмк), "прах, просто прах..."...

про боль это только вариант, мне предложили, что на них проклятье, мне это не понравилось) если есть идеи получше,милости прошу)


Quote (NinSfer)
Часто ли вмешиваются в конфликты? Или предпочитают отстраняться? Ведь можно знать правду, и предпочесть остаться в тени, из-за своих личных мотивов...или нет? или кинутья в бой отстаивая "правые" идеалы?

когда при них кто-то вершит несправедливость, то они вмешиваются, но без фанатизма) то есть противника могут и не убить, например у вора на лбу могут оставить огненный след своей ладони, этакую несмываемую печать) степень нанесенных повреждений зависит от долготы прикосновения миурга к противнику)

Quote (NinSfer)
А как тогда быть с тем что правда у всех своя?)

разумеется у всех своя) но подразумевалось именно то, что миурги знают общую истину для того мира, в котором существуют) некие законы, распространяющиеся на всех) кстати, как насчет "дорогомирской" конституции? или свода правил? есть такие? wink

сто лет тут не была) когда заходила каждый день-никаких событий, а тут пропустила пару месяцев и такая движуха)буду вливаться)))


___!оБожаю сМешные слОва!___
 
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Миурги (новая раса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Way of worlds © 2024