Воскресенье, 19.05.2024, 00:50



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнительно » Подвал » Гильдия Догма ( Догма_(Х) ) (Вот это по мне! :D)
Гильдия Догма ( Догма_(Х) )
ChillanaДата: Четверг, 30.04.2009, 13:52 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Гильдия Догма была создана уже давно и боролись они на протежение сваего существования за правду и справедливость. Тут многие помогали друг другу . Эта гильдия прославилась на весь мир. Не было не одного человека который не знал название гильдии Догма. Они сражались честно , завоёвывали новые территории. Были на службе у короля. Все монстры при название "Догма" прятались по пещерам . Эта была очень мощная, могущественная гильдия, клан, которые не боялись не чего. Бывало воины этого клана погибали , но их чтили. Эта гильдия продержалась на протяжении многих столетий и веков , но однажды их клан расспался из за битвы когда их воины рассорились и на битве глава клана погиб , все разошлись. Но через 5 лет они сошлись вновь , все воины стали набирать людей в гильдию и гильдия взошла на пьедистал под новым названием Догма_(Х). Тут были другие правила , гильдия стала известной и могущественной и их ждет многие препятствия и приключения.

wacko


Я ангел во плоти просто крылья в сушке , а нимб на подзарядке.
 
CancelДата: Пятница, 01.05.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Ждём Sphinx для оценки.
Желательно внести некоторые даты, например дата основания гильдии 11 день скорпиона 210 года Джае, в летописи есть календарь Дороги Миров
Quote (Chillana)
Были на службе у короля

Хотябы имя указала


 
Форум » Дополнительно » Подвал » Гильдия Догма ( Догма_(Х) ) (Вот это по мне! :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024