Суббота, 18.05.2024, 23:48



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение участников » Знай наших » Cruiser (вливаюсь))
Cruiser
CruiserДата: Суббота, 12.02.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 4
Учусь в 11 классе. Люблю погулять с друзьями, и повалять дурака в одиночку) Так же частенько накатывают приступы задродства: из игр предпочитаю RPG но и просто тир вроде МВ2 тоже не на последних местах. Из фильмов больше нравятся военно-патриотические "Адмирал" "Брестская крепость". Люблю почитать что нибудь с многочисленными загадками или с одной но большой загадкой, и все также военно патриотическое. По теме фентези также имею предпочтения и антипатии. Фентези лично для меня делится на три ветви: Первая - японский вариант фентези, где тяжелый доспех состоит из стального бюстгалтера и цветной миниюбочки, а добротный длинный меч(вдвое длинней его обладателя) ложит на раз орду врагов(антипатия). вторая - стандартная западно европейская, где палладины носят доспехи в полтора раза тяжелее их самих, инквизиторы ловят ведьм (как добрых так и злых) а ярко выраженные силы тьмы строят коварные планы (нейтралитет) и третье - восточноевропейское (ведьмак) где нет добра и зла, все в серых тонах с мясом кровью и гниением. Где из за одного слова летят головы, по дрогам висят разложившиеся тела эльфов-террористов, а зло, не такое уж и зло, а подобрее некоторого добра будет(симпатия).
Надеюсь относительно моих предпочтений все выяснено. Я не хочу ругаться с почитателями первого и второго жанров, и не имею ничего против них. Это только мое мнение. С уважением всем, Cruiser-)


Песать камменты это аццкий труд!!!))

Сообщение отредактировал Cruiser - Суббота, 12.02.2011, 18:01
 
РэханДата: Суббота, 12.02.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (Cruiser)
из игр предпочитаю RPG

Интересно какие именно игры ты предпочитаешь? Как относишься к Ведьмаку? Или, например, к играм от пираний (готика, Risen)
Quote (Cruiser)
По теме фентези также имею предпочтения и антипатии. Фентези лично для меня делится на три ветви:

А вот это интересно, у тебя есть своя теория, связанная с жанром Фэнтези? Можешь побольше об этом рассказать?


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
НечтоДата: Суббота, 12.02.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Quote (Cruiser)
Первая - японский вариант фентези, где тяжелый доспех состоит из стального бюстгалтера и цветной миниюбочки, а добротный длинный меч(вдвое длинней его обладателя) ложит на раз орду врагов(антипатия).

это в основном относится к играм и художникам разных издательств, не читающих то, что они иллюстрируют


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
РэханДата: Суббота, 12.02.2011, 19:55 | Сообщение # 4
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (Нечто)
это в основном относится к играм и художникам разных издательств, не читающих то, что они иллюстрируют

Вроде слово "Фэнтези" там не написано мелким шрифтом, не находишь? -)
Quote (Нечто)
японский вариант фентези


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
CruiserДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:19 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 4
Quote (Рэхан)
А вот это интересно, у тебя есть своя теория, связанная с жанром Фэнтези? Можешь побольше об этом рассказать?

Теории нет, есть лишь предпочтение. Я люблю фентези брутальное, где есть место психологическим трениям и моральному выбору, а не геройское, где эти хорошие а те плохие. Я хочу сам выбирать для себя свою правду. Отлично иллюстрирует мои чувства Ведьмак А.Сапковского, и одноименная игра.
Quote (Рэхан)
Или, например, к играм от пираний (готика, Risen)

вот эти игрули я как раз отношу ко второму типу фентези. Играть мона, но не затягивает. Ну не на русского человека они деланы, вот ведьмак..


Песать камменты это аццкий труд!!!))
 
Форум » Общение участников » Знай наших » Cruiser (вливаюсь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024