Воскресенье, 19.05.2024, 01:16



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дарина  
Форум » Общение участников » Литература » Елизавета Шумская - Пособие для начинающего мага
Елизавета Шумская - Пособие для начинающего мага
ДаринаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 7
Пособие для начинающего мага

Аннотация: Чем маг отличается от ведьмы? Нет, не силой или образованием, а количеством неприятностей от него и вокруг. Вот и знахарка Ива, попав в Магический Университет, обнаружила, что жизнь спокойнее не стала. Но беспокоит Иву даже не колдун, чуть не угробивший ее при поступлении, не демон из заброшенного храма, не убийства молодых девушек в городе, а волнует ее очень простой и ясный вопрос: можно ли считать жизнь нормальной, если твои лучшие друзья – это гаргулья, эльф и тролль, а ухлестывает за тобой вампир?!

Сейчас искала картинку... ну нашла. а вместе с ней отзывы читателей... ужаснуло то, что все отзывы били только положительными и восторжеными. хотя возможно я не читала первой книги... но мне данная конкретная показалась абсолютной бредятиной. сюжет впрочем может быть очень даже и ничего, но уж больно приевшийся. молодое не в меру дарование самостийно выявляет у себя магические способности и топает поступать в магическую школу. с блеском проходит вступительные экзамены\испытания, на которых случается что-то из ряда вон выходящее. в это из ряда вон оказывается впутано дарование. оно потом блестяще со всем справляется... в это дарование влюбляется вампир....
вы не думайте. это я не после прочтения говорю. это я уже знала, когда первые две странички прочитала. типичный плагиат на Громыко. и все бы хорошо, если бы не вампир-бабник, стукнутая травница *молодое дарование*, дворяне с отклонениями в генотипе, скромыне эльфы и много-многое в таком духе, противоречащее всему. порадовала фантазия автора только в изображении гаргулий. вот гаргулья у нее все-таки получилась. ради нее стоит почитать полкниги. впринипе столько я и прочитала. а потом бросила. не знаю, кому как, а мне не понравилось.

Скачать книгу можно тут.


Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками...

С сегодняшнего дня я - положительная героиня!

Пусть звучит зимой и летом наш любимый хеви метал!

 
НечтоДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
вот ссылка на либрусеке: на всю серию

Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
ДаринаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 7
везде свой либрусек сунет....

Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками...

С сегодняшнего дня я - положительная героиня!

Пусть звучит зимой и летом наш любимый хеви метал!

 
НечтоДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Конечно, это единственная большая пиратская библиотека в которойй пополняяют книги очень часто smile
ЗЫ не сочтите за рекламу smile просто после того как литрес скупил альдебаран фензин итд итп... то единственная нормальная электронная библиотека осталась


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
ДаринаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:34 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 7
в бан бы тебя за это... но боюсь обидешься....

Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками...

С сегодняшнего дня я - положительная героиня!

Пусть звучит зимой и летом наш любимый хеви метал!

 
CancelДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:51 | Сообщение # 6
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
я вот думаю, в бан / не в бан)) пусть модератор решает0)

 
Форум » Общение участников » Литература » Елизавета Шумская - Пособие для начинающего мага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024