Четверг, 18.04.2024, 21:36



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sphinx  
Форум » Мастерская контента мира » Религии, секты, гильдии » Гильдия Равенства
Гильдия Равенства
CancelДата: Пятница, 17.10.2008, 17:33 | Сообщение # 1
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Гильдия равенства была создана на собрании королей в 5 день феникса 182 года эры перемен с целью уменьшения возможности войны путём увеличения зависемости стран друг от друга. Новых участников в гильдию отправляют инквизиторы паладинов своей страны с условием согласия верховного инквизитора каждой из сторон. По пункту договорённости участник гильдии с времени вступления перестаёт быть гражданином какой-либо страны и становится защитником всех стран, вступивших в гильдию равенства. Членов этой гильдии называют Равенами [Равэн] (ударение на Е [Э]). Все силы гильдии являются общими для всех правителей

Цели гильдии
Защита всех стран-участников
Уничтожение "нечистых" эллементов
Помощь инквизиции


 
SphinxДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:11 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Я так понимаю, раз я теперь модератор этой темы, то мне ставить оценку новым темам, хотя и не знаю надо ли ставить оценки главному модеру) ну да ладно:
Вроде не большой текст, а больше и не надо для раскрытия сути гильдии. Гильдия очень мощная и влиятельная получается, и не раз думаю сыграет свою роль в этом мире, ставлю 6 золотых.
 
CancelДата: Вторник, 16.12.2008, 04:21 | Сообщение # 3
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Админу золотых можно не ставить)) толдько своё мнение, но на будущее, 6 золотых для такого текста слишком много, за подобный обьём и плотность информации ставь 3 или 4

 
SphinxДата: Среда, 17.12.2008, 03:39 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
ок=)
 
Форум » Мастерская контента мира » Религии, секты, гильдии » Гильдия Равенства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024