Суббота, 18.05.2024, 18:42



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zana, Лаврентий  
Форум » Общение участников » Таверна » Жалобная Книга (жалуемся на ВСЁЁЁЁ!!!!!!!)
Жалобная Книга
вампирДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:52 | Сообщение # 61
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Quote (Рэхан)
Особо не радуйся, и после инста ты будешь рабом, только уже рабом своих планов.. хотя это более приятно -)) Твои желания и планы будут говорить - на колени раб, и ты в ответ - да, Госпожа!! -))

Ну ты загнул. Хотя конечно всё так.
Quote (Рэхан)
Рабство никто не отменял, мы все рабы системы, и это сделано для того, чтобы не оставляли друг друга слижком уж надолго, но увы система так-же беспощадна и к небездельникам -(

Бяка, давайте сломаем систему, и будем деградировать. Зато свобода.Ну я шучу...
Рэхан ты так объясняешь что мне даже немного стыдно стало за расу человеческую, почему сразу рабство то а? Ну это надо шоб выжить. "Работают" и животные - охотятся, без этого помрут с голодухи...

Добавлено (14.11.2010, 15:52)
---------------------------------------------
И вообще рабство-какое то неприятное слово. Такое означающие человека без своего мнения, который ничего не изменит, без воли . Мерзость короче. Мы же можем всё изменить, надо постараться тока.Я раба даже как человека в душевном смысле не считаю.


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
РэханДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:18 | Сообщение # 62
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (вампир)
Мы же можем всё изменить, надо постараться тока

Рабы тоже могут освободиться от оков.

Сравни методики Гитлера и совеременные, Гитлер шёл в абаш натравляя на себя всех и давая законное право на собственное уничтожение, в современном мире главной целью является не порбедить сильнейшего а ослаьить волю врага, дабы тот был его рабом. Победа состоит в том, что они лишают люде духа борьбы и сопротивления, внушают что всё происходящее идёт верным путём, вот только разобраться нужно с тем, кто врёт а кто желает добра, иной раз и чёрт не поймёт кому верить, вроди бы верить никому нельзя, а вроде это нам внушают враги, что верить никому нельзя дабы нас друг от друга отдалить и изменить наше сознание, сознание всех людей поодиночке


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:13 | Сообщение # 63
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Хо4у заметить что это работает, многие россияне о4ень например не любят Америку. Украинцы не любят россиян, не все! И вроде бы даже при4ины имеются... Ну сюравно, народ то практи4ески непри4ём. Очень напоминает Обитаемы остров, тока без этих пси башен.

Добавлено (15.11.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Жалуюсь на образование. Пусть ДЗ отменят! Сюравно все с ГДЗ списывают! А кому надо, тот сам порешает. Нет я понимаю проекты на дом, там отрывок стиха выучить, правило, но как же меня запарило вся эта хрень по алгебре!!! Адски бесит!!!

Добавлено (15.11.2010, 13:04)
---------------------------------------------
А вообще конечно всё это надо, я просто не выспался, а мне ещё писать и писать... А так охото в cs zm moD поиграть... Хотя могли бы субботу выходным сделать **** подлые, ненавижу.... =(

Добавлено (15.11.2010, 13:13)
---------------------------------------------
А и кто мне сs сервер собрать поможет?


Временно не доступен собираюсь с мыслями.

Сообщение отредактировал вампир - Понедельник, 15.11.2010, 13:09
 
MLQartДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:23 | Сообщение # 64
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Вообще, лучший вариант - дружное комьюнити любого масштаба без взаимной внутренней вражды)

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
РэханДата: Вторник, 16.11.2010, 19:45 | Сообщение # 65
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
без вражды у другим нациям не будет развиваться чувство патриотизма, без чувства патриотизме труднее будет управлять жителями страны, если врагов нет - их создают искусственным путём.
Но вражду с украинским народом устроило не наше правительство, а может и наше правительство чтобы россияне думали, что это америка сделала и мы бы начали сильнее презирать американцев.. всё может быть.
Печально только то, что вся эта политика настолько запутана, что неизвестно кому верить.
Если не верить правительству и хорошо относится к гражданам других стран - это подорвёт желание воевать, если в стране никто не захочет воевать, то население этой страны быстро возьмут огнём и мечём.
Вот если бы граждане ВСЕХ стран одновременно отказались от войны и полюбили друг друга, то опасносты бы небыло.
Трудно, сохраняя баланс между защитой страны и любви к врагам добиться мира во всём мире, труднее подобрать этот баланс


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Четверг, 18.11.2010, 14:22 | Сообщение # 66
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
А по мойму, так Украина, и Белоруссия сама на нас бочку катит...

Добавлено (18.11.2010, 14:22)
---------------------------------------------
А чё мы токо жалуемся, давайте и хорошие новости писать. Вот у нас снег идёт...


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
РэханДата: Четверг, 18.11.2010, 16:21 | Сообщение # 67
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (вампир)
А чё мы токо жалуемся

так это ведь жалобная книга, вот и жалуемся


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Пятница, 19.11.2010, 13:08 | Сообщение # 68
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
а, ну да)

Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
NinSferДата: Пятница, 19.11.2010, 13:11 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
=) тада жалуюсь: "вот и у нас снег идёт...

Раздвоение личности есть тяжелое психическое заболевание,
так как сводит бесчисленное множество существ,
на которые обычно разбит человек, к жалким двум.

http://wayofworlds.com/forum/54-246-2#4878

 
РэханДата: Пятница, 19.11.2010, 14:05 | Сообщение # 70
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (NinSfer)
=) тада жалуюсь: "вот и у нас снег идёт...

и у нас тоже T_T


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:47 | Сообщение # 71
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Жалуюсь на идиотизм некоторых людей. Этож надо было догадаться заасфальтировать хоккейную коробку! Ну лана, зимой хоккей, а как мы летом в футбол играть будем?!) Весной скину фотку)

Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
РэханДата: Вторник, 23.11.2010, 22:10 | Сообщение # 72
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (вампир)
Этож надо было догадаться заасфальтировать хоккейную коробку!

Наверняка они планируют превратить вашу коробку в автостоянку, у нас на Камчатке точно так-же сделали.

Отрубают молодёжи нормальные виды занятости дабы они выливали свою энергию в сабкультуры, которые отрывают их в плане взаимопонимания всё дальше от родителей, дабы единственным влиянием на молодёжь были внедрённые лозунги секса, алкоголя, свободы..
Всё ведёт к тому, чтобы подорвать население россии начиная от самых молодых, и уже взять богатства наших земель уже у дегродировавших алкоголиков.
Вот так постепенно и притупляют нам образование, отрывают в понимании друг от друга, настраивают граждан против правохранительных органов, поступая при этом со стражами порядка как со свиньями, подталкивая их на коррупции, чтобы их ненавидили ещё больше..
Печальные картины будущего нашего населения можно увидеть из окна, где асфальтируют под автостоянки хоккейные коробки...


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Четверг, 25.11.2010, 19:24 | Сообщение # 73
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Думаю ты чуть чуть приукрашиваешь... Ну да у нас пол двора превратили в
Quote (Рэхан)
автостоянку
, ну всё таки преувеличиваешь.
Ты так объясняешь, что кажется люди хотят нас в стадо превратить, а они ж тока для своей пользы, им надо деньжат а не вредить. Хотя так и без вреда не обходиться.


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
РэханДата: Четверг, 25.11.2010, 20:14 | Сообщение # 74
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
У людей высока мотивация на выживание путём приспасабливания к среде.
Верховные люди используют мотивацию людей в своих интересах даруя им денежную систему как основную среду.
Они порождают денежные системы и создают всевозможноые капканы для того, чтобы общество в этой системе выживало.
Интелект, воля и сплочённость людей не в интересах тех, кто хочет этих людей "высилить" с богатств, на которых они сидят.
Поддержание системы коррупций один из шагов к тому, чтобы управлять общестов, натравливая его состовляющие элементы друг на друга.
Сегодня ты пойдёшь в школу, там на темя в большей степени вероятности будет ругаться учителя, они будут обходиться с тобой как с дерьмом, потому что с ними обходятся как с дерьмом, потому что создаются все условия того, чтобы учителя чувствовали себя дерьмом.
Ты плюнешь на школу и пойдёшь домой, по пути зайдёшь в ближайшую лавку и купишь сигареты, потому что мода на них распространена, потому что стоят они у нас в России в десятки раз дешевле, потому что людям, которым нужно подорвать твою целостность выгодно чтобы ты курил эту дрянь, они ради этого могут снабжать тебя этой дрянью и за бесплатно.
В расстроенных чувствах ты пойдёшь домой, решишь поиграть в футбол чтобы занять себя хоть чем-то.
Выходишь на улицу и понимаешь, что в футбол ты не поиграешь, потому что благодаря поддерживаемой коррупции злые дяди купили у плохих дядей права заасфальтировать хокейную коробку.
Вместо футбола ты вернёшься домой и обратишься к мощнейшей после телевизора пропагандной машине - интернету. Там ты будешь читать на всяких форумах что "предки" тебя не понимают, что интересы у тебя и у родителей разные, что им неведано то, что должно быть ведано тобою, ты глубже погрузишься в саб-культуры, которые призваны максимально отдалить тебя от старших поколений, и по возможности, даже, от своих сверстников, или что ещё хуже: настроить сверстников другой культуры против себя. Как следствие - волна депрессий, которую ты запьёшь водкой, которую тебе продадут в магазине, потому что продавщице плевать что продовать, потому что с ней система обращается как с дерьмом. Ты будешь относиться ко всему как к дерьму, своих сверстников разделять по саб-культурам, ненавидеть родителей за их непонимание, которые вызвал ты сам, приняв пропаганду, призванную отделить тебя от них.
И через путь, который пройдёшь ты - пройдёт каждый представитель нашего поколения, почти каждый.
И если сравнить силу и стойкость нашего поколения с поколением наших родителей можно увидеть где подорваны наши стремления и к чему мы собираемся идти. Наши дети будут ещё сильнее подвержимы всему этому, они станут ещё более далёкими от нас, чем мы от родителей, у них будет ещё больше разлада и взаимного непонимания между собой.
Пройдёт поколения 2-3 и в будущем мы станем обезъянами, которых можно запирать в зоопарке. Богатства у которых можно брать голыми руками и без войны.
Это век информационной войны, убеди противника в том, что он дерьмо.


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Суббота, 27.11.2010, 13:07 | Сообщение # 75
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Лучше б ты не объяснял...
Ну тогда получается что проигрывает кок раз Америка!
Там это сильнее.


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
MLQartДата: Суббота, 27.11.2010, 18:58 | Сообщение # 76
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Еще Платон говорил,что любая борьба - это борьба идей.
И он был прав.

Quote (вампир)
Ну тогда получается что проигрывает кок раз Америка!
Там это сильнее.

В Америке уровень коррупции меньше,законы соблюдаются больше.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
вампирДата: Вторник, 30.11.2010, 04:12 | Сообщение # 77
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Quote (MLQart)
В Америке уровень коррупции меньше,законы соблюдаются больш

Та кем бы они там нарушались... Они ж там сразу судиться лезут...
Агрессоры...


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
MLQartДата: Вторник, 30.11.2010, 11:38 | Сообщение # 78
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Вот и хорошо,что судиться лезут. Когда начинают разбирать дело,то ясно становится,кто агрессор,а кто жертва.Всё честно.
А что в РФ? Никому ничего не надо. Скорее бы дело закрыть да взятку прибрать. И плевать на людей...


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
вампирДата: Вторник, 30.11.2010, 16:17 | Сообщение # 79
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Да не. Я не это имел в виду.
Они ж по пустякам, часто судятся.
Я слышал, что кто подал в суд на своих родителей за то, что родили её, без её же соглашения.
И как после этого делать?
-Алло милая тя рождать или аборт?
- Я ещё подумаю, сколько там ещё месяцев осталось? Да и больше не пей тот сок, он кисловат.


Временно не доступен собираюсь с мыслями.

Сообщение отредактировал вампир - Вторник, 30.11.2010, 16:18
 
MLQartДата: Вторник, 30.11.2010, 17:27 | Сообщение # 80
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
От идиотизма никто не застрахован.))

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
Форум » Общение участников » Таверна » Жалобная Книга (жалуемся на ВСЁЁЁЁ!!!!!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Way of worlds © 2024