Четверг, 09.05.2024, 17:39



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская контента мира » Локации » Трактир "Черный кабан"
Трактир "Черный кабан"
DarkVesemirДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 9
Империя Истмунд. Город Геона.
Основан в 342 году от сотворения Империи. Заложен по приказу графа Лестера в честь Хоггера-следопыта.
Старый деревянный трактир, в свое время прекрасное заведение, но ныне вонючий "сарай", в котором местные "свиньи" готовы вусмерть напиваться, накуриваться и набивать друг другу морды. Подобные изменения произошли за прошедшие 70 лет из-за того, что вся северная провинция Истмунда очень обеднела, а без того низкая мораль достигла абсолютного нуля.
Вот некоторые строки из моей книги, описывающие сей трактир:
Старый трактир на окраине Геоны никогда не пустовал, хотя назвать местных посетителей нормальными никак нельзя. Грязные бродяги, в рванье, избитые и слишком хорошо украшенные шрамами готовы были сутки напролет сидеть (или лежать) здесь, пить жгучий грог, курить и бить друг другу морды. Сам трактир тоже не отличался чистотой – смог постоянно стоял в воздухе, равно как и жуткая вонь; пол всегда залит пивом или грогом, оттого некоторые были готовы его облизывать; сквозь трещины в полу пролезали мыши, которых местные использовали как закуску. Словом, обычный трактир на окраине бедного городка. Те, у кого есть хоть капля самолюбия, предпочитают держаться от такого заведения подальше – можно нарваться на любителя заехать по роже. Драки здесь, кстати, по зрелищности не уступают тем, что проходят на Арене в столице: много крови, изящных и очень замысловатых ударов и таких же падений, часты массовые столкновения и, как без этого, немало смертей. Те стражники, что еще не пропили свои доспехи с мечами, даже не думают вмешиваться – толку нет никакого, а трупы местные уберут...


Выйду ночью в поле с женой, сядем вместе с ней под луной,
Покажу я ей созвездие стрельца...
... Ну а дальше все по принципу отца...
 
КельДата: Суббота, 08.01.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
DarkVesemir,
я могу предложить план (илюстрацию) внутреннего убранства данного трактира
 
РэханДата: Суббота, 08.01.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Кель, этот участник был обвинён в плагиате и забанен

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
КельДата: Суббота, 08.01.2011, 23:23 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Рэхан,
Тогда, я продолжу его идеи? или как?
 
Форум » Мастерская контента мира » Локации » Трактир "Черный кабан"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024