Суббота, 18.05.2024, 20:25



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Развитие проекта,сайт,пиар и сотрудничество » Сотрудничество
Сотрудничество
ElbrainДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, уважаемая администрация. Мне очень понравился Ваш портал и его тематик я бы с удовольствием хотел сотруничать.
Сначала пару слов о нас.

Камрады, хочу представить вам молодой проект, посвященный вселенным фэнтези, и играм в них в
частности.

В данный момент, проект разделен на две составляющие - FanMajesty и FanWorld.
FanWorld - это основа, так сказать, площадка под другие проекты.
На сегоднешний день развивается лишь на стадии рецензий на фентези игры, в будущем мы
планируем расширить проект.

FanMajesty – это сообщество энтузиастов и разработчиков, увлечённых механикой
индирект-контроля и желающих расширить и разнообразить геймплей игры “Majesty 2”.
Наш текущий проект – компания для Majesty, состоящая из 6-ти сюжетно связанных карт.
На сегодняшний день полностью готовы и заскриптованы 3 карты, для остальных готов рельеф и
основные квесты, почти готов интро-ролик, база мода(изменённые ресурсы) на стадии
тестирования. Так же мы активно сотрудничаем с разработчиками игры Majesty2.

Так же мы с удовольствием готовы сотрудничать с разработчиками модов, карт для фентези
игр, и предоставить им место на нашей площадке - 600 мегабайтов на фтп, создание странички на
нашем сайте, закрытый форум разработчиков, паблик форум и конечно нашу поддержку и участие в
проекте.

Естетвенно не за просто так, вы должны как минимум предоставить концепт-документ(а лучше
полноценный диз-док), заинтересовать нас вашим проектом.

Для тех, кто хочет поучаствовать:

Учитывая то, что мы так же активно развиваем англоязычную часть нашего сайта - нам всегда
нужны переводчики.
Вы хорошо пишете статьи? Рецензии? Мы с удовольствием их опубликуем, поможем в написании и
редактировании.
Вы любители Majesty2? Нам всегда нужны тестеры, а так-же 3д моделеры.
Так же мне нужен человек помогающий с администрированием сайта, точнее вэб-дизайнер, умение вёрстки и знания джумлы обязательны.
Мы будем рады любому, кто оценит наш труд.

Администраторам - мы заинтересованы в обмене банерами с такими успешными проектами как Ваш.
Если вы не против сотрудничать с нами, пожалуйста свяжитесь со мной посредством ЛС на Вашем
форуме, или ICQ 400286308
На данном этапе в среднем за день мы имеем 300+ просмотров и 60+ уникальных пользователей
ежедневно.(не учитывая форум)

http://fanfantasy.info
http://fanfantasy.info/images/stories/friends/ff-1.gif(баннер, тэги почему-то не работают)

 
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Развитие проекта,сайт,пиар и сотрудничество » Сотрудничество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024