Суббота, 18.05.2024, 16:43



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Развитие проекта,сайт,пиар и сотрудничество » Доменное имя (Вопрос доменного имени для Дороги Миров)
Доменное имя
MLQartДата: Вторник, 01.12.2009, 15:22 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Quote (Mr_Silent)
Quote (blnton)
думаю com дешевле

одна из причин которая делает ком лутше.
wayofworlds.com мне нравится название.... и неповерити мы совсем недавно обсуждали такое название ещё до того как увидели что ты предложил его)))

Ладно,больше не буду заглядывать в прошлое... а то спалился немного biggrin
Я за wayofworlds.com


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
JessyДата: Среда, 02.12.2009, 17:28 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (MLQart)
Я за wayofworlds.com
Все хорошо и название мне тоже нравится, только вот есть одна мысль, которая останавливает меня, а мысль эта о том, что англоязычное название ДМ созвучно с WoW. Кто что думает по этому поводу?
 
CancelДата: Среда, 02.12.2009, 17:48 | Сообщение # 23
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Jessy, предлагаю, чтобы на английском название проекта "путь альтеранативной реальности", тобишь "Way of Alternate Reality"
И WoAR звучит подобающе.


 
JessyДата: Среда, 02.12.2009, 17:49 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Jessy)
предлагаю, чтобы на английском название проекта "путь альтеранативной реальности", тобишь "Way of Alternate Reality" И WoAR звучит подобающе.
Кто что еще думает по этому поводу?
 
CancelДата: Среда, 02.12.2009, 17:51 | Сообщение # 25
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Jessy)
предлагаю, чтобы на английском название проекта "путь альтеранативной реальности", тобишь "Way of Alternate Reality" И WoAR звучит подобающе.

Или там Way Alternative Worlds, тогда будет WAW а не WoW -)) в общем согласен, ждём форумчан


 
Mr_SilentДата: Четверг, 03.12.2009, 14:03 | Сообщение # 26
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Way Alternative Worlds ну не плохо звучит...
 
MLQartДата: Четверг, 03.12.2009, 21:17 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Quote (Cancel)
Jessy, предлагаю, чтобы на английском название проекта "путь альтеранативной реальности", тобишь "Way of Alternate Reality"
И WoAR звучит подобающе

WoAR потеряет суть названия оригинального российского проекта,что не хорошо.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
MLQartДата: Среда, 09.12.2009, 11:32 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
пока не будет доменного имени.нельзя полноценно пиарить проект.
лучше бы оно по-скорее появилось.это позволит привлечь больше творческих личностей.а дальше будет легче,т.к. нас больше будет.
форум спит...


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
Mr_ShmidtДата: Среда, 09.12.2009, 19:13 | Сообщение # 29
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
я форум!=)))))))
я за wayofworlds.com . хотя wayow.ru тоже ничего. вот только читается последнее как то странно. что то типа ВАЁВ. по-моему не очень. (хотя это может быть из-за плохого знания англ=)) но лучшего ничего нет
 
JessyДата: Четверг, 10.12.2009, 02:24 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Тучи сгущаются над моими плодами мыслительных процессов. Можете долго пинать меня ногами, но все что мне наболело я выскажу. Тема магии, чародеев, волшебников, мечей, щитов, доспехов и тому подобных вещей и личностей, для меня являются заезженными, ничего нового здесь я не чувствую, отказавшись от стандартных рас мы с вами не многого сыщем. Возможно некоторые из нас ничего нового искать и не собирались, просто ехать по накатанной, ступать по просторам... Давно придуманным просторам, имена которым придуманы уже давно... Эти имена слишком известны, чтоб я их снова называл. Меня волнуют вопросы касающиеся аспектов видения и чувствования сути и цели нашего с вами сообщества. Возможно текущее название сообщества не соответствует своим целям и сути... И это не самое страшное. Возможно я не прав... Возможно я пытаюсь насиловать кого-то или что-то, в попытках сыскать чего-то нового не в том месте и не с тем сообществом. Мне очень интересно услышать, от каждого участника, как же он чувствует суть и цель нашего с вами сообщества.
 
Mr_ShmidtДата: Четверг, 10.12.2009, 09:58 | Сообщение # 31
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
Jessy,боюсь что слово "фэнтези" уже само по себе включает в себя тему
Quote
магии, чародеев, волшебников, мечей, щитов, доспехов и тому подобных вещей и личностей
если хочеш создавать мир без вышеперечисленого, нужно убрать слово "фэнтези"...
 
MLQartДата: Четверг, 10.12.2009, 10:58 | Сообщение # 32
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Повторюсь:"Фэнтези само собой подразумевает меч и магию."

Цель данного сообщества,думаю,создать новый фентези мир(старый уже есть,и пусть будет,для истории останется).
Зачем?

Хочется нового.Хочется дать волю творчеству.Хочется сдвинуться с мертвой точки.И это можно сделать.

Без волшебства проект станет серым и скучным.Да и сколько фантазии пропадет сразу,если все сковать законами железной человеческой логики?Нет,это не вариант.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
Mr_SilentДата: Пятница, 11.12.2009, 10:52 | Сообщение # 33
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
я вот что думаю, то что мы решили делать уникальный фэнтези мир - это ладно, но чем наша уникальность будет отличатся от других, таких же уникальных фэнтези миров. нужно задуматься, а можем ли мы привлечь участников чем то кроме уникальности рас. для примера приведу игру ПВ пёрфект Ворлд - если кто играл то вам уже должно быть известно что они используют уникальные расы, но они привлекают своих игроков не только этим. сейчас полно стартовавших проектов где пытаются создать уникальный мир. так что если уж мы решили быть уникальными нам придётся поразмыслить на тему того что мы можем сделать такого чего ещё не было у других.

Насчёт названия проекта и доменного имени. я тут подумал как же мне представляется проект... скорее это какой то иной мир который пытаются создать люди... нежели дорога по которой они идут... ну это лично моё мнение и только...

 
CancelДата: Пятница, 11.12.2009, 11:24 | Сообщение # 34
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Только у тебя представление о дороге, по которой идут люди, подумай как дорога миров может быть материальная? Это лишь путь, связывающий различные миры. Перфект ворлд и дркугие... нет там никаких новых рас, есть только модельки и несколько строчек для каждой, объясняющие её историю. Наш мир должен быть уникален историей, продуманной и грамотно расчитанной. Больше думать незачем, нужнол лишь дать волю людям, чем больше людей будет принимать участие в составлении нашего мира, тем он будет более уникален и многограннен

 
MLQartДата: Пятница, 11.12.2009, 11:56 | Сообщение # 35
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
В ПВ уникальности мало.Лишь разделили некоторые классы на несколько.
А маги как были магами,так и остальлись.

P/S: Маг 60+ [Теразед] smile

Quote (Cancel)
Больше думать незачем, нужнол лишь дать волю людям, чем больше людей будет принимать участие в составлении нашего мира, тем он будет более уникален и многограннен

Согласен.
Логотип,доменное имя,привлечение людей и реклама.Параллельно обязательно разработка игры.Думаю,многие хотели бы увидеть работу своего в деле.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
Mr_ShmidtДата: Пятница, 11.12.2009, 20:38 | Сообщение # 36
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
кстати, окончание "COM" означает коммерческую организацию. думаю, это не в тему. лучше использовать ru ну или там какой-то org
 
MLQartДата: Пятница, 11.12.2009, 20:55 | Сообщение # 37
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Да,коммерческую.Хотя об этом мало кто задумывается.Изначально названия распределили,но не всегда они используются по назначению. *.com намекает на международный масштаб и на солидность поекта.

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
MLQartДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:38 | Сообщение # 38
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Создан опрос в разделе "Работа по сайту". Не проходите мимо.

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
CancelДата: Суббота, 24.04.2010, 02:13 | Сообщение # 39
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Пора ставить точку в этом деле. В итоге получается wayofworld.com ?

 
Mr_ShmidtДата: Суббота, 24.04.2010, 16:31 | Сообщение # 40
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
да, сойдёт только наверное точнее будет wayofworldS.com
 
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Развитие проекта,сайт,пиар и сотрудничество » Доменное имя (Вопрос доменного имени для Дороги Миров)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Way of worlds © 2024