Суббота, 20.04.2024, 14:06



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская контента мира » Глоссарий » Миллены
Миллены
WaqGLДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Это полу люди полу монстры выглядят они как люди но в бою это далеко не люди).
Люди про них ничего не знают, но ходят слухи что они забирают жизни людей в преисподнюю. Люди их побаиваются.

По существу они не разговорчивые, спокойные и обладают малой харизмой. Основная характеристика это сила либо ловкость. Рост в среднем 170см не здоровые, не крепкие стандартные короче).

Скилов как таковых у них нет просто различные комбинации ударов, не переносят очищеную воду, т.к. внутри течёт демоническая кровь и силы холода.
Любимая фраза "Знай своё место" ^^

Со всеми в нейтральных отношениях.

Милены делятся на классы A, B, C и ещё существует класс S это легенда о том как один миллен перевоплотился и потратил много сил и не смог вернутся обратно в человеческий облик потерял рассудок и стал настоящим монстром. Начал нападать на людей сбежал из корпорации и начал уединнёный образ жизни, питается кишками людей. Про него ни кто не может сказать, так как его ни кто не видел и если даже видел то он в живых уж 100% не оставался. . .((

Основное оружие у них это 2х ручный меч или 2 меча. У каждого из них есть особая способность, у каждого она разная. К примеру, подчинение врага, быстрое заживление ран (вне боя), иллюзии, сверх сильным стать чтобы держать в каждой руке по мечу 2х ручному, либо телепортация на кроткие дистанции и у всех них есть особый навык превращение в милена). Когда они превращаются они становятся очень серьёзным противником, но самое печальное что они не могут часто ей пользоваться так, как Милен может овладеть телом человека и потерять рассудок). В таком виде он находится ровно 1 бой. . . (В перевоплощённом виде они становятся гораздо сильнее и быстрей). В перевоплощённом виде отличие только в том, что вырастают мелкие и очень острые зубы и выделяются красные вены по всему телу.

Эти создание сотворила одна могущественная корпорация (не придумал ещё название)). Во главе корпорации люди. Они набирают туда детей бездомных сирот и т.д. и сливают кровь милены с человеком и после эти дети проходят подготовку овладения меллены внутри себя). И в это же время они обучаются бою после подготовки они проходят специальное задание убийства чудовища только особые могут убить это чудовище а остальные просто погибают. . .
не имеют богов они верны корпорации и ни когда не придадут её, не имеют друзей т.к. друзья в ихней работе это слабость у них только одна цель - повиноваться корпорации. . . Единственное, что отличает их от людей, это цвет глаз Тёмной крови. У них нет чувства голода и они редко спят, в общем отличный убийца.

рисунок я наврятли сделаю так как не умею рисовать ((((Но всё равно попытаюсь

Добавлено (22.11.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Вроде бы всё ^^

Сообщение отредактировал WaqGL - Воскресенье, 22.11.2009, 17:36
 
CancelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:35 | Сообщение # 2
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
ждём Mr_Silent'a. От меня - в целом понравилось. Но их происхождение чем-то ведьмаков напоминает

 
WaqGLДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:36 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
/

Сообщение отредактировал WaqGL - Воскресенье, 22.11.2009, 21:38
 
ZanaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Очень даже не плохо smile Вот только можно ли отнести их к расе, если их создает корпорация? Напоминает историю с Нежитью... wink happy (конечно я могу и ошибаться)...

 
ЛотарДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Интересно... А как они появились ? Мутировали из людей, или их создали?

 
Mr_SilentДата: Вторник, 24.11.2009, 00:04 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
думаю всётаки раз во главе корпорации стояли люди то ничего о них не знать не могут... те же слухи тоже знания хоть и сомнительные... хотелось бы поподробней узнать образ жизни, селятся ли они в пещерах или у них целое цивелизованное сообщество.
да и попытайся сделать прикидку рисунка для наглядного примера...

и вопрос таким может стать только человек или любая из рас?

 
WaqGLДата: Вторник, 24.11.2009, 13:48 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Рисунок будет!!
Лотар
Интересно... А как они появились ? Мутировали из людей, или их создали?
Там ведЬ написано что кровЬ человека и кровЬ монстра сливают воедино вот так получаются они

проживают они в лесу редко бывают дома в корпарации, Они постоянно на мисиях. статЬ может любой. . . Более похожий на человека . . .

Mr_Silent
думаю всётаки раз во главе корпорации стояли люди то ничего о них не знать не могут... те же слухи тоже знания хоть и сомнительные...

Зачем кому то рассказыватЬ про элитных убийц??Думаю Главе корпарации это не к чем. . .

Zana
Вот только можно ли отнести их к расе, если их создает корпорация?
Блин йа сам не уверен что это можжно отнести к рассе((Просто оченЬ хотел увидетЬ такого героя в игре и поигратЬ за него...

Сообщение отредактировал WaqGL - Вторник, 24.11.2009, 14:14
 
CancelДата: Вторник, 24.11.2009, 14:15 | Сообщение # 8
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (WaqGL)
статЬ может любой. . . Более похожий на человека . . .

Значит это не раса. Модераторы - переносите подобные работы в бестиарий


 
ZanaДата: Вторник, 24.11.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Cancel)
Значит это не раса. Модераторы - переносите подобные работы в бестиарий

Уже несем! biggrin


 
WaqGLДата: Вторник, 24.11.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
*Хнык*
 
Mr_SilentДата: Среда, 25.11.2009, 00:17 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (WaqGL)
*Хнык*

не плачь прорвёмся
 
WaqGLДата: Среда, 25.11.2009, 07:52 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Mr_Silent,
не плачь прорвёмся

biggrin
А скажите хотЬ вам понравилосЬ то что йа написал тут?

 
ZanaДата: Среда, 25.11.2009, 10:13 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (WaqGL)
biggrin
А скажите хотЬ вам понравилосЬ то что йа написал тут?

Я думаю если бы не понравилось, то и не задавали бы столько вопросов... Если спрашивают - значит интересуются smile Мне например понравилось, только все это, если честно, немного напоминает Перумова и цикл книг Семь Зверей Райлега, где Некрополис делал из людей зомби, Гончих, Мастеров путем переливания элексиров в тело... Ну да это не страшно... Это всего лишь напоминает, а значит не похоже... wink smile


 
WaqGLДата: Среда, 25.11.2009, 13:40 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Zana,

Если честно что меня натолкнуло на историю таких чаров это Аниме Claymore Но всё равно почти ничего похожего с анимешкой этой нету=\Я придумывал всё сам

 
Mr_SilentДата: Среда, 25.11.2009, 14:11 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (WaqGL)
А скажите хотЬ вам понравилосЬ то что йа написал тут

есть положительные моменты... думаю в процессе дороботки эти монстры станут ещё более интересными, и мы обязательно найдём им место в нашем мире.
 
WaqGLДата: Среда, 25.11.2009, 15:55 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Mr_Silent,
Не пойму что доработатЬ тут нужно?((((
 
Mr_SilentДата: Четверг, 26.11.2009, 22:53 | Сообщение # 17
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (WaqGL)
Не пойму что доработатЬ тут нужно?((((

пока не могу точно ткнуть пальцем как говорится... вроде бы всё так и что-то хочется добавить... я поразмыслю над этим...
 
Форум » Мастерская контента мира » Глоссарий » Миллены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024