Среда, 08.05.2024, 16:46



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская контента мира » Бестиарий » Дримасы (существа паразиты)
Дримасы
Mr_SilentДата: Среда, 02.12.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
1) Дримас паразит эфирное создание
2) Описание внешности. никто практически и не знает точной формы дримаса так как он практически не отличим от тени, а значит может иметь любую форму, но существует предположение что на вид они будто змеи
3) существо паразит обитает в теле носителя, до попадания в тело носителя чаще всего встречаются в лесах, в тёплое время суток, в тенях больших деревьев
4) Физические характеристики не имеет физических характеристик
5) Умственные характеристики: на уровне инстинктов, проникнуть в существо что бы питаться и продолжать род
6) Отношение к "прохожим": если усталый путник в жаркий день приляжет поспать в тень большого дерева то дримас обитающий в этой тени сразу же воспользуется случаем что бы поселится в его теле
7) "если разумное" - нет
8) Как избегать (и нужно ли); не ложится спать в тень большого дерева в жаркие дни. дримас поселяясь в теле наделяет его способностью к вечному бодорствованию, то есть носитель перестаёт спать. единственное исключение это то что раз в 6 созвездий дримас погрузит тело носителя в суточный сон - что бы высвободить потомство. минусы нахождения такого паразита в теле так это то что он начнёт питаться вашими воспоминаниями. конечно он не съест воспоминания о том как говорить или делать те или иные вещи... но вы можете начать забывать воспоминания из детства, дальних родственников и так далее.
9) Как бороться;
к сожалению способа изгнания из тела или уничтожения дримаса пока что не обнаружено. единственный способ ужиться с таким существом это вести очень активный образ жизни тогда съеденые воспоминания будут составлять минимум.


Сообщение отредактировал Mr_Silent - Среда, 02.12.2009, 17:21
 
CancelДата: Четверг, 03.12.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
С их эфектностью ты слишком уж загнул

 
Mr_SilentДата: Четверг, 03.12.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (Cancel)
С их эфектностью ты слишком уж загнул

у меня носитель просто перестаёт спать... ни кто ж не наделяет его супер силой или выносливостью... для не которых это может быть и проклятие, представь ты чисто физически не можешь спать
 
CancelДата: Четверг, 03.12.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Mr_Silent)
для не которых это может быть и проклятие

я не говорю о силе благого воздействия, я говорю о силе воздействия


 
Mr_SilentДата: Четверг, 03.12.2009, 14:46 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (Cancel)
я не говорю о силе благого воздействия, я говорю о силе воздействия

я не совсем понимаю
 
Mr_ShmidtДата: Четверг, 03.12.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
оригинально, интересно, классно.
Cancel, помоему пусть всё так и остаётся. только мне кажется, что нужно добавить ещё какое то негативное воздействие, а то получается, что от паразита больше пользы чем вреда.
 
DarkVesemirДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 9
В принципе - хорошо. Хорош паразит... Но присодиняюсь к Mr_Shmidt'у в том, что вреда не несет сие существо. Быть может, поглощение воспоминаний и интересно, но все же стоит силушки придать дриамсу, дабы путнику всегда была нужда активно жить. Пусть вред дриамса будет посерьезней. Хотя бы поголощать недавние мыслишки. Не полностью, конечно, чтоб по обрывкам пожно было вспомнить. А в целом сие существо весьма достойно вписывается в фауну миров.

Выйду ночью в поле с женой, сядем вместе с ней под луной,
Покажу я ей созвездие стрельца...
... Ну а дальше все по принципу отца...
 
ZanaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:39 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Не совсем согласна... Иногда хочется от врага, как от мухи, отмахнуться и идти дальше, а не постоянно в поту махать топором... Так что мне работа нравиться happy

 
DarkVesemirДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:03 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 9
Zana, а я и не говорю, что нужно этого паразита усердно рубить на себе секирой. Да и, собственно, как? Ведь этих существ никто не смог узреть доселе. И отмахнуться от него не в силе смертный (быть может, коль не маг).
А, впрочем, я невольно пропустил то, что говорилось о постоянном бодрствовании... Тогда можно отбросить то, что я написал чуть раньше. И усилить это именно.
Такой вот вопрос: сия тварь, коль паразит, вредитель или... полезный вредитель? Просто дриамс напоминает таких особых вредителей, которые отъедают ороговевшую кожу или выделяемую слизь (не помню, что за зверь, чего-то африканское). И животному хорошо, и постоянный источник питания для твари.


Выйду ночью в поле с женой, сядем вместе с ней под луной,
Покажу я ей созвездие стрельца...
... Ну а дальше все по принципу отца...
 
Mr_SilentДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:05 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (Mr_Shmidt)
негативное воздействие

ну я подумал что пожирание воспоминаний достаточная цена... ну я могу и ошибаться... есть предложения по добавлению свойств?!

Quote (DarkVesemir)
Хотя бы поголощать недавние мыслишки

я вот думал расписать это как эфект если ты не ведёшь достаточно активный образ жизни наполненый воспоминаниями то начьнёшь забывать даже что сделал час назад... как думаете достойный эфект?

Quote (DarkVesemir)
Такой вот вопрос: сия тварь, коль паразит, вредитель или... полезный вредитель

он относителен... комуто хорошо бодорствовать а кто то дорожит воспоминаниями... а всётаки при таком паразите если не придаться нужной активности можно совсем памяти лишится
 
Mr_SilentДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:05 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
всем спасибо за коментарии оставленные по поводу моего существа)))
 
MLQartДата: Вторник, 08.12.2009, 14:47 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Чем они питаются и как размножаются?

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
Mr_SilentДата: Четверг, 10.12.2009, 01:42 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (MLQart)
Чем они питаются и как размножаются?

я же описал питаются воспоминаниями... а размножаются - ну при накоплении достаточного количества энергии раз в 6 созвездий дримас погрузит носителя в сон и отпочкует новое потомство...
 
MLQartДата: Четверг, 10.12.2009, 10:59 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
я уточнял smile

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
Mr_SilentДата: Пятница, 11.12.2009, 10:45 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (MLQart)
я уточнял

))) я понял))) думаю надо внести про размножение в описание раз интересуются значит нужно
 
Форум » Мастерская контента мира » Бестиарий » Дримасы (существа паразиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024