Четверг, 09.05.2024, 20:37



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская контента мира » Ключевые персонажи » Марина (Душа из разряда Ангелов)
Марина
ЗазеркальеДата: Пятница, 23.01.2009, 05:38 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
1) Душа, Ангел
2) Ей не суждено было родиться по-настоящему, а потому возраста у нее пока нет, а если он и есть, то неизвестен даже Богу, сотворившему ее.
3) Земная жизнь привлекает ее во всех проявлениях. Если бы она родилась, могла бы стать Мессией, но пока не сложилось как-то. Возможно ее появление в иных мирах, но после прохождения реабилитации. Она уже устала истинно Верить во что бы то ни было, а потому рассчитывает только на себя. Считает своим предназначением нести свет и радость, но пока приносит лишь раздражение и неудобства.
4) Умна, способна приспосабливаться. Довольно быстро после прохождения курса реабилитации в послеабортном Реабилитационном Центре (РЦ) смогла достичь разряда Ангелов и получила право творить малые Чудеса. Стала статистом при Лотерее. А такую карьеру построить не всем удается даже за многие вечности.
5) Ранимая и чувствительная. Нежная. Умеет прятать свою боль. Добрая. Любит свою Маму. Слабая и уставшая. Возможно у нее просто такой период в ее НеЖизни.
6) Марина
7) Чуть позже – только до сканера доберусь.
8) вошла в Список Счастливчиков в Лотерее, что гарантировало ей настоящее рождение на земле. Но Мать сделала аборт и душа Марина попала в РЦ, где почти сделала карьеру (см. выше). Подвыпивший Бог снова отправил ее на Землю для непорочного зачатия, но… Ее снова не приняли. Сейчас она проходит очередной курс реабилитации.
9)?
10) Особых физических способностей нет, разве что есть доступ к малым Чудесам. Может внушить мысль во сне, показать образ, указать путь.
11) Если будет интересно, в «Литературу» закину ее полную историю в 3-х частях. Но буков там очень много, так что, господа модераторы, решайте сами – стоит или нет.


выхожу за рамки
 
CancelДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:55 | Сообщение # 2
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
и где модер?

 
CancelДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:56 | Сообщение # 3
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
каким это образом мать сумела сделать аборт? помоему это не под наш мир расказ...

 
CancelДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:09 | Сообщение # 4
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
И снова я протупил, всё время забываю, что модер этого раздела я)))
Интересная персона, вот только непонятно каким это образом мать сумела сделать аборт в мире, по развитию схожем с нашим средневековьем... впрочем можно сделать магический способ.
А в литературу обязательно, для того она и есть, что-бы туда тексты выкладывать biggrin
6 золотых


 
ЗазеркальеДата: Пятница, 06.02.2009, 00:18 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
для особо одаренных объясняю - возможность так или иначе избавиться от ребенка существовала всегда - от сидения в горячей воде, до использования травок всяких разных... В тексте не говорится о "медицинском аборте". я понимаю, что ваш мир чище и добрее и даже отрицательные персонажи ужос-ужос какие благородные и мааааленькие))))) я, кстати, тоже жду модера с вопросом - " ну и?"

выхожу за рамки
 
roman_yudakov1Дата: Пятница, 06.02.2009, 06:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Рассказ класный но жестокий
 
ЗазеркальеДата: Суббота, 07.02.2009, 00:43 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
спасибо

выхожу за рамки
 
CancelДата: Суббота, 07.02.2009, 04:42 | Сообщение # 8
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Зазеркалье)
я, кстати, тоже жду модера с вопросом - " ну и?"

Quote (Cancel)
И снова я протупил, всё время забываю, что модер этого раздела я)))


 
ЗазеркальеДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:09 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
ага, я написала, а потом подумала :)))))

выхожу за рамки
 
CancelДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:12 | Сообщение # 10
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Зазеркалье)
ага, я написала, а потом подумала :)))))

у меня такие-же проблемы))


 
6OM6ACTEPДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:23 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 10
А почему "Марина"? Это больше похоже на людское имя...

Я Пепел
 
ЗазеркальеДата: Среда, 11.02.2009, 17:48 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
если я назову своего ребенка, например, Галландриель или Лионель(мои знакомые, кстати, чуть так не назвали дочку), то имя тоже станет "людское"? Ну и во вполне фантастических и фантазийных мирах тоже живут люди. Только их предпочитают называть Майклами, Стивами или Джейн :))))) Вполне по-людски, но не по-русски.:)))))

Могу переименовать в какую-нить Мари-Еннох, только она родилась с имененм Марина.


выхожу за рамки
 
НечтоДата: Среда, 11.02.2009, 17:55 | Сообщение # 13
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
6OM6ACTEP, имя то людское, но оно не русское, Марина, в перевод с латинского, означает "морская"

Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
Форум » Мастерская контента мира » Ключевые персонажи » Марина (Душа из разряда Ангелов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024