Четверг, 09.05.2024, 05:36



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Анномуоры (Тип: Гуманоидный Класс: Звероподобный)
Анномуоры
MexazziДата: Среда, 22.12.2010, 08:28 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Подкласс: Аргозукроид
Описание:
Звероподобные Анноуморы обитают на юге земель Аэнвэ (Тоже моё творение =)). Ведут постоянные войны с обитателями северных земель - Карталлийцами.
Стадия развития: Средние века (по меркам человечества), Присутствуют менее развитые варварские племена.
Особенности культуры: Неизвестно.
Способности: Выдерживают очень низкие температуры, обладают высокой регенерацией тканей, НЕ могут использовать магию.

Комментарий администрации:
Если в ближайшее время Народность не будет дополнена либо автором, либо участниками проекта - тема будет перемещена в заморозку.
 
MLQartДата: Среда, 22.12.2010, 15:25 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Мало информации.
Все-таки автору о них должно быть что-то известно.
Как писалось в других темах - этот контент подобен библиографической справке, которая содержит информацию о всех элементах мира,даже если эти элементы не знают о себе чего-то сами.)


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
РэханДата: Среда, 22.12.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Mexazzi, додумывай своё творение, достраивай -) если хочешь - можешь обращаться к форумчанам за помощью

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
MLQartДата: Четверг, 23.12.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Quote (Mexazzi)
MLQart, Любые попытум проникнуть в глубь государства оканчивались гибелью всех участников экспедиции.

Вероятно.
Но простым смертным все-таки хотелось бы знать о твоём творении больше)


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
РэханДата: Четверг, 23.12.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Mexazzi, возможно что участники экспидиции и не смогут узнать о государстве, но это нужно не населяющим ми созданиям а нам самим, чтобы мы знали какой мир сотворяем -)

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Пятница, 24.12.2010, 12:40 | Сообщение # 6
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Quote (Mexazzi)
Звероподобные Анноуморы

Ну описание слабое.
Напиши например что кожа у них фиолетовая, три хвоста и две головы. Питаются себе подобными, и другими сущ-вами.)


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
РэханДата: Пятница, 24.12.2010, 18:21 | Сообщение # 7
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Mexazzi, Это уже что-то, продолжай дополнять творение в этом духе и скоро у тебя получится полноценное творение.

Но описанная гильдия черезчур похожа на смесь мифрилового расвета и последователей Ситиса из гильдии убийц
Отсюда и ассоциация описанного краба с грязекрабом


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
skvorechenkaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Quote (Mexazzi)
Знаки отличия: мягкие сапоги из черной кожи, черные тряпичные перчатки, маску Д'хана из черного камня

у меня у одной возникают какие-то странные ассоциации?))) представленные тобой знаки отличия не дают полного представления о персонаже, да вообще никакого не дают если честно. Как насчет внешних характеристик? это же раса, а у расы должны быть определенные внешние данные, плюс физические возможности- это не только то, что они могут выдержать(низкие температуры,регенерация), но и то, какой урон они могут нанести, в чем их преимущество пред другими персонажами,или попросту фишка?)) я имею в виду, нужна какая-то интересная цепляющая деталь, характерная только для них wink

Quote (вампир)
Звероподобные Анноуморы

да кстати, я вот это тоже не поняла..что значит звероподобные? каким зверям они подобны? в мире много зверей...


___!оБожаю сМешные слОва!___
 
РэханДата: Пятница, 24.12.2010, 19:18 | Сообщение # 9
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (skvorechenka)
что значит звероподобные? каким зверям они подобны? в мире много зверей...

мб.. бурундуки?..


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
skvorechenkaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:59 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
dry или хомяки....

___!оБожаю сМешные слОва!___
 
вампирДата: Пятница, 07.01.2011, 12:16 | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Еноты...
biggrin

Добавлено (07.01.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Я немного решил их доделать, вот что получилось
Подкласс: Аргозукроид
Описание:
Енотоподобные Анноуморы обитают на юге земель Аэнвэ .Ведут постоянные войны с обитателями северных земель - Карталлийцами (От их языкa - Апельсины).
Стадия развития: Средние века (по меркам человечества), Присутствуют менее развитые варварские племена (Енотовидные гуманоиды- качки, нападают на всё живое, при этом дико улюлюкая).
Особенности культуры: Воры в почёте!
Способности: Выдерживают очень низкие температуры, обладают высокой регенерацией тканей, НЕ могут использовать магию.
Любые попытки проникнуть в глубь государства оканчивались гибелью всех участников экспедиции.
"Рука Д'хана" - Орден убийц (Ненаёмных), поклоняются богу смерти Д'хану. Знаки отличия: мягкие сапоги из черно-белой шерсти (В полоску) , черно-белые тряпичные перчатки (В полоску) , маску Д'хана из черно-белого (В полоску) камня. Предпочитают массивную броню из панцирей "Закронианского Краба" (- существа похожего на земного краба, хотя оно не земноводное.) и короткие зубчатые клинки.
А ещё они дико милые!


Временно не доступен собираюсь с мыслями.

Сообщение отредактировал вампир - Пятница, 07.01.2011, 12:19
 
вампирДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Quote (Mexazzi)
зубы металлические

А разве металл не вступает в реакцию с организмом?
Потому и зубы делают золотыми, что золото в реакцию с организмом не вступает...


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
ZanaДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:51 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Наверное имелась в виду хирургическая сталь... smile По мне все равно как-то натянуто...

 
вампирДата: Среда, 12.01.2011, 04:21 | Сообщение # 14
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Сталь так сталь, но вот чем они зыбы чистят? Напильником?)

Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
ZanaДата: Среда, 12.01.2011, 16:22 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Mexazzi)
У них в мире есть и другие металлы... да и хим. эллементы тоже другие)) Но самое интересное: это не люди, и, значит, их организм может отличаться от человеческого..

Ну точно... Я как-то забылась... Простите... happy


 
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Анномуоры (Тип: Гуманоидный Класс: Звероподобный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024