Четверг, 09.05.2024, 10:18



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Деркомианцы / Derkomians
Деркомианцы / Derkomians
CancelДата: Среда, 16.06.2010, 19:54 | Сообщение # 21
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
MLQart, остались упоминания о драконах, а также название ассоциированное с ними

 
MLQartДата: Среда, 16.06.2010, 20:30 | Сообщение # 22
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Да,остались. Что с драконами стало? Мы решили их убрать?
Даже если их уберем,то по сюжету они "были истреблены",в принципе это не помешает этой расе.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
CancelДата: Четверг, 17.06.2010, 00:26 | Сообщение # 23
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (MLQart)
то по сюжету они "были истреблены",в принципе это не помешает этой расе.

Наш мир существует не только в настоящем, но и в прошлом, элементы должны небыть не только в сюжете но и в самом устое мира.
На счёт драконов - разве это не классический элемент альтеративных миров, миров, пораждённых фантазией, фэнтезийных миров?


 
MLQartДата: Четверг, 17.06.2010, 10:26 | Сообщение # 24
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Драконы часть народных культур.В прочем они много где встречаются. Перепишу сюжет без них. Название расы к драконам не относится. А вот повелетелей им других придумать придётся.

Нужно где-то на сайте ясно указать,кого и чего на нашем проекте нет и не будет: эльфов,орков,гномов,драконов... есть еще кто?


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
CancelДата: Четверг, 17.06.2010, 11:22 | Сообщение # 25
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (MLQart)
Нужно где-то на сайте ясно указать,кого и чего на нашем проекте нет и не будет: эльфов,орков,гномов,драконов... есть еще кто?

Мне кажется один элемент запомнить легче чем тысячу. "классику" и стандартность, мне допустим тоже ждёт большая работа по замене инквизиции в моих работах (они пока не выложены)


 
MLQartДата: Суббота, 31.07.2010, 18:38 | Сообщение # 26
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Отредактировано.
Дополнения и корректировка происхождения.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
MLQartДата: Среда, 25.08.2010, 20:32 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
И никто за два месяца не посмотрел. может , перенесем их в РАСЫ?

не зря же оно помещено в архив...
рискну перенести, а там кансел если что поправит


Сообщение отредактировал Нечто - Четверг, 26.08.2010, 20:46
 
РэханДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:48 | Сообщение # 28
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (MLQart)
Многие века служили мистическому ордену Хранителей. В один из дней орден был уничтожен магами

Миротворители продолжают примешивать к описанию расы описание истории народностей, историю про орден можно оставить на плечах про народности, я уверен что представители данной расы не яавляются представителями данной расы лишь потому, что они служили ордену, и если бы они не служили ордену то уже не были бы представителями данной расы. Я человек, это не значит что в среднивековье я служил инквизиции, раса моя не определяет биографию, история народности не определяет расу. За столько лет соседства население было бы перемешано. Белые, жёлтые и чёрные расы близкие родственники, они пожили отдельно не так долго друг от друга, и потому различия их не так далеки, представляешь как долго должны эволюционные ветви развивать созданий отдельно друг от друга, чтобы различия у них варировались от полуящеров до полукотов? Очевидно эти расы на столько стары, что при их многообразии в соседстве друг с другом они были достаточно долго, чтобы за все эти года внутри расы образовалось массу народностей с различными вариациями в культуре, так-же смешение рас в единые народности.

Описание особенностей и навыков присуще скорее гильдейским учениям нежели расе, особенно текст про их умения и применения собственных знаний.
Про отсутствие психический растройств ты зря, хотя ничего противоречищего с миром в этом нет, однако я прихожу к выводу что не запутаться в своём рассудке способны лишь те, у кого он прост и до невероятности предопределён константами особенности расы, это делает их всех единомышленными, и лишает вероятности присутствия у индивида особого восприятия мира.

Quote (MLQart)
Орден деркомианцев был основан первыми демиургами мира для того, чтобы на начальных этапах развития защитить и сохранить равновесие магии среди людей и защитить их

Невероятно банально, и банально не лишь сценарной веткой но и тем, что эта ветвь делает банальной концепцию магии в этом мире, и узкообдуманные выводы о создателях этого мира, может в нашем мире будут люди, которые склоняются к мнению теории, схожей с теорией дарвина? Этот участок текста придётся переделать в миф, и является ли он правдой останется лишь догадкой. Что касается магии - забудь это слово, представь что этого слова нету, представь что есть такие понятия как электричество, чёрная материя, температура, законы физики, материя, сознание и прочие понятия, которые не сходятся в бнальном и нераскрывающем слове "магия" магией можно назвать и чудеса электронники, кто сказал что законы притяжения не являются магией? Ну а про нейтралитет по отношению к религиям можно не говорить.

Quote (MLQart)
Даэманы - ненавистная для них раса, т.к. во главе их стоит маг

и про магов можно забыть, есть люди которые могут управлять чем-то, в том числе своими телодвижениями, ширина власти не даёт ему определения - маг, разница лишь в направленности их специализации, к примеру некрофилы, тьфу, некроманты.


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
КельДата: Вторник, 07.09.2010, 23:04 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
и деркомеанцы мне нравятся очень )
 
MLQartДата: Среда, 08.09.2010, 09:42 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Quote (Рэхан)
и про магов можно забыть, есть люди которые могут управлять чем-то, в том числе своими телодвижениями, ширина власти не даёт ему определения - маг, разница лишь в направленности их специализации, к примеру некрофилы, тьфу, некроманты.

Про даэманов поправлю, оставлю лишь магов огненных стихий в особых врагах. (я дерков писал еще когда они были)

Про гильдию:
Орден Хранителей не просто гильдия или что-то подобное. Он очень древний. + те,кто вступал в него,проходили перевоплощение и изменение сознания. Поэтому становились уже не людьми,а иными - представителями другой,совершенно, расы.
Орден не преследует политические цели или цели,подобные "нормальным" гильдиям.

Quote (Рэхан)
Что касается магии - забудь это слово, представь что этого слова нету,

Я использовал это слово,как собирательное для всех заклинаний и т.п. мне нужно было указать основную концепцию дерков,и подобное слово мне необходимо. Другое пока не придумалось. Предлагаешь использовать метафизические описания? можно,но будет ли это тогда похоже на фентези?


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
MLQartДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:34 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Отредактировал. Зеленым выделено новое.

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
silver19Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:42 | Сообщение # 32
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Классно! Орден Хранителей можно сделать как часть Ордена Серебряной Луны
 
MLQartДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:20 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Можно. Они могли бы быть союзниками. Но всё же этот орден был давно очень и распался. не уверен,что он сможет увязать с Орденом Серебряной Луны по временным рамкам.

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
silver19Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:10 | Сообщение # 34
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Да, но те кто остался, могли перейти в Орден Серебряной Луны
 
MLQartДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:50 | Сообщение # 35
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Хм.Верно...

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
MLQartДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:55 | Сообщение # 36
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Кстати,у тебя ава,как у одного из участников.
Я вас чуть было не перепутал ))


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
silver19Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:31 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
)) тогда поменяю...
 
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Деркомианцы / Derkomians
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Way of worlds © 2024