Понедельник, 29.04.2024, 09:30



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Нужны ли стандартные расы? (эльфы, орки, гномы)
Нужны ли стандартные расы? (эльфы, орки, гномы)
Нужны ли стандартные
1. Да нужны, без них будет только хуже [ 15 ] [48.39%]
2. Нет, не нужны, ибо дорога миров должна отличаться "оригинальностью" [ 15 ] [48.39%]
3. Мне все это безразлично [ 1 ] [3.23%]
Всего ответов: 31
Mr_SilentДата: Суббота, 21.11.2009, 23:13 | Сообщение # 41
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
и сказать мне нечего... только лишь могу согласится
 
BelkoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 05:47 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
повторюсь как и в контакте - стандартные "шаблонные" рассы у большенства игроков уже в печенке сидят, а я ими уже бл*ю... до того мне это остачертело (((
 
WaqGLДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:49 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Quote (WaqGL)
ЭлЬфы точно нужны

и тогда 90% нашего мира будут эльфы, популярный элемент созданный вне нашего участия. чем популярнее иные элементы для нашего мира мы берём - тем более наш мир бует индентичен с иными мирами, а хочется чтобы наши усилия были потрачены на неповторимое творение

Дык нужно заинтересоватЬ будет игрока не толЬко ЭлЬфами Ну и другими оченЬ интересными расами!

 
Mr_SilentДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:07 | Сообщение # 44
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (WaqGL)
Дык нужно заинтересоватЬ будет игрока не толЬко ЭлЬфами Ну и другими оченЬ интересными расами!

полностью согласен, чем хуже наши придуманные расы, между прочим эльфов тоже когдато просто придумали а вон как распиарили... так и мы можем тоже создать такие расы о которых будут потом говорить и помнить
 
BelkoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:26 | Сообщение # 45
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Mr_Silent)
мы можем тоже создать такие расы о которых будут потом говорить и помнить

лучше мы их будем знать и говорить о них, а не говорить и помнить smile
 
ZanaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:42 | Сообщение # 46
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Cancel)
А если прибавить стандартные расы - то наш мир будет таким-же как и миллионы других, который затрётся и развеется

Согласна, стандарты не для нас... smile Да и зачем все это описывать для нашей совместной работы когда это уже сделали миллионы других авторов?... Засорять форум? Совсем обленились свое придумать... smile Я думаю все знают как выглядят, живут эльфы, гномы, орки... Так что обойдемся без них и работаем, работаем... smile


 
НечтоДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:15 | Сообщение # 47
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
ИМХО, можно в таком случае добавлять стандартные рассы как нестандартные: например, волей случай какой-нить захудалый Дварф или эльф попадают в наш мир откуда то извне =)
или другой вариант:
Эльфы, гномы, дварфы и прочие -- выбраковыши демиургов, неудачный эксперимент по созданию рас, который затем поселили куда подальше, на задворки миров, но как назло близко к нашему (реальному) миру, от и обрели они у нас такую популярность =)


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас


Сообщение отредактировал Нечто - Воскресенье, 22.11.2009, 14:17
 
LisДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:42 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Cancel, ну так скажет мне кто-нибудь, есть тут эльфы или нет? Ну кто-нибууууудь!!! cry В персонажах между прочим есть лесной эльф! Я не то, что так за расу эльфов радею, просто перс мой по жизни полуэльф...)) Чего делать-то? В люди уходить? eek
 
DarkVesemirДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:09 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 9
Не обязательно, амиго. Ты же демиург - сотвори свою расу. Только, разумеется, не копию с другим лишь названием.

Выйду ночью в поле с женой, сядем вместе с ней под луной,
Покажу я ей созвездие стрельца...
... Ну а дальше все по принципу отца...
 
Mr_SilentДата: Вторник, 24.11.2009, 01:18 | Сообщение # 50
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (Lis)
В персонажах между прочим есть лесной эльф

все персонажи так или иначе проходят стадию шлифовки и редактирования так что это будет исправленно... вроде как решили обойтись без стандартных рас... хотя вопрос ещё открыт, но всё можно будет доробатывать со временем
 
CancelДата: Вторник, 24.11.2009, 03:22 | Сообщение # 51
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Lis, создай персонажа с любыми параметрами, тебе потом ничего не будет мешать сменить те или иные его характеристики (в том числе пол и расу)

 
Mr_SilentДата: Суббота, 28.11.2009, 23:27 | Сообщение # 52
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (Cancel)
Lis, создай персонажа с любыми параметрами, тебе потом ничего не будет мешать сменить те или иные его характеристики (в том числе пол и расу)

к томуже всегда можно подобрать ту или иную расу из имеющихся, да и если в уже ранее созданных расах будете замечать стандартные расы, это значит всего лиш то что эти расы не до конца прошли коррекцию, но я постараюсь в скором времени исправить это
 
MLQartДата: Вторник, 01.12.2009, 15:28 | Сообщение # 53
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Обойтись лучше без стандартных рас. Почему? Потому что многие просто не догадываются о возможности существования кого-либо кроме эльфов,орков,гномов.Не представляют современную игру или фентези без них.Многие приходят в магазин и думают,что бы такое почитать / во что бы поиграть,где уже нет этих "сплагиаченных" сто раз друг у друга существ. Это похоже на своеобразную попсу.Не классику.Именно попсу.

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))



Сообщение отредактировал MLQart - Вторник, 01.12.2009, 15:30
 
PhobosДата: Пятница, 12.03.2010, 15:44 | Сообщение # 54
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Нужны и старые и новые нужны biggrin лучше добавте к своим новым рассам картинки а то мя с начало смотрю на картинку а потом на содержание biggrin



Сообщение отредактировал Phobos - Пятница, 12.03.2010, 15:52
 
Mr_ShmidtДата: Суббота, 13.03.2010, 11:33 | Сообщение # 55
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
Phobos, ты нарисуй, и мы с удовольствием добавим=)
 
КельДата: Суббота, 20.03.2010, 22:44 | Сообщение # 56
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Моё мнение - нет. Я устал от того что эльфы бывают либо а-ля Толкиен, либо противоположно стандартному описанию. Орки есть а-ля ВК, а-ля Варкрафт (ВарХаммер) или ни-то ни сё нечто вообще непонятное. Гномы, хвала богам, мало поддаются изменению. Про остальные расы и писать не стоит. Люди.... можно ли назвать их стандартной расой? Можно, я назову . Люди есть эталон, от которого мысленно можно оттолкнуться чтобы представить себе внешний вид ( и характер) той, или иной расы. Так или иначе, на Дороге миров нам тоже придётся использовать каркас человеческой анатомии и тому будет слава, кто сведёт её на минимум, оставив при этом максимум разума. Своего и существа, которое создано.
Даже создавая новую расу мы имеем риск создать что-то похожее на стандартно фэнтезюшное существо. Поэтому следует вооружиться терпением и массой фантазии, оттолкнуться от стереотипов и стандартов, но в то же время иметь их постоянно ввиду. Для того, чтобы случайно не создать тварюшку, которую создавать не хочешь.
Почему не хочется стандартных рас помимо? или вообще безнестандартных.? Потому как проект станет менее привлекательным и менее уникальным. Невообразимо приятно создавать нечто новое - от листочка до громадного разумного существа. Невообразимо приятно создать совершенно новый мир. Bello Nuovo Mondo .
 
CancelДата: Четверг, 25.03.2010, 11:09 | Сообщение # 57
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
аминь

 
PhobosДата: Пятница, 09.04.2010, 15:41 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Пускай будут, мя говорю к своим расам свои рисунки или картинки хемичти

 
ЛёняСуперДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:39 | Сообщение # 59
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
(и форум затих)
 
MLQartДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:25 | Сообщение # 60
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
По ответам и так ясно,что стандартных не будет.

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Нужны ли стандартные расы? (эльфы, орки, гномы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Way of worlds © 2024