Четверг, 09.05.2024, 06:32



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Хануманы
Хануманы
SphinxДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
1. Хануманы (ударение на вторую "А")

2. Описание внешности и физичских данных: внешним видом отличаются от человека бледно-коричневой кожей и худощавой иссушеностью организма, при этом тело очень жилистое, гибкое и сильное, у всех без исключения хануманов светло-голубые глаза, в осанке присутствует небольшая сутулость, мужчины бороды не носят, волосы на голове у обоих полов обычно до плеч и заплетены в косы, отличия между мужским и женским полами такие же, как у людей, иммунитет к ядам и болезням, продолжительность жизни около 70 лет.
Происхождение хануманов: Тут
Хануманы живут в лесу и строят свои жилища прямо на деревьях, питаются исключительно растениями. Хануманы намного сильней, ловчей и быстрей людей и с легкостью лазают и прыгают по деревьям как кошки. Они проявляют большую любовь к животным и наблюдают за их движениями во время охоты, таким образом у хануманов со временем сложилось своё боевое исскусство под названием Джупай для защиты дома и уничтожения иноземцев. Исходя из своего мрачного прошлого хануманы убивают всякого кто зайдёт на их земли. Ввиду того что раньше хануманы были честные и добродушные люди, теперь они бесстрашные воины чести. Убивают врага только лицом к лицу, и не признают дальнобойное оружие типа луков. Также в бою не признавают защитное снаряжение, поэтому дерутся в простой верёвочной одежде с мечами в обоих руках. У женщин такие же права как у мужчин и в такой же степени они обучаются бою и стоят на защите владений. Дети хануманов рождаются без отличий от родителей. Единственные цели в их жизни это воспитывание своего потомства, оттачивание боевого исскуства и защита своих земель. Вождей у хануманов нет, и в поселениях царит полное равноправие. Всякий кто проходит мимо деревни Тая знает, что лучше не сходить с дороги, так как в лесу его может настигнуть смерть от меча ханумана.




<изображением дополнил Рэхан.
'хануман', авторское видение>





Сообщение отредактировал Sphinx - Понедельник, 15.12.2008, 10:58
 
CancelДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:31 | Сообщение # 2
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (Sphinx)
О хануманах мало кто слышал, потому что они убивали всех кто заходил на их земли.

В виду того, что мир един, все творения должны взаимодействовать друг с другом, может пересмотришь своё решение замкнутом образе жизни?
А историю их было бы лучше в "Сюжет" поместить, так как Дарина должна оценивать расу, а произведения модератор соответствующего раздела


 
SphinxДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:38 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Ок сейчас исправлю smile
 
SphinxДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:20 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Готово без сюжета, чисто описание, принимайте smile
 
ДаринаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:24 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 7
ппц. неужели сам все придумал? во фантазия у людей! даю 15. гномы все-таки на мой взгляд по-ярче были.
да и с замкнутым образом жизни все путем. по моему пусть будет. нормально.


Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками...

С сегодняшнего дня я - положительная героиня!

Пусть звучит зимой и летом наш любимый хеви метал!

 
CancelДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:32 | Сообщение # 6
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
15 - не многовато ли? напоминаю ты оцениваешь саму расу, а не сюжет, сюжет я потому и перенёсм, чтоб его оценил другой модер

 
SphinxДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:38 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Ставьте сколько считаете нужным..сочиняю всё сам, я давно искал сайт где можно выложить свои фантазии, иногда голова просто взрывается от идей smile а на счет гномов я сам в душе изобретательный гном happy
 
ДаринаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:38 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 7
а я сюжет если честно и не читала....

Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками...

С сегодняшнего дня я - положительная героиня!

Пусть звучит зимой и летом наш любимый хеви метал!

 
Mr_ShmidtДата: Суббота, 21.02.2009, 13:32 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
а мне чёт не очень... Гномы реально по ярче были. Просто я думаю что полукровка эльф-человек (если такое конечно возможно) будет оооочень мало чем отличаться от ханумана. Ну эт моё ИМХО.
 
CancelДата: Суббота, 21.02.2009, 16:00 | Сообщение # 10
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
)) почитай их происхождение))

 
РэханДата: Среда, 08.12.2010, 04:45 | Сообщение # 11
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
дополнено изображением -)

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
MLQartДата: Среда, 08.12.2010, 10:52 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
А где вещички?)

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
SphinxДата: Среда, 08.12.2010, 11:24 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 4
Сто лет тут не был =) Оповещение о сообщениях пришло на мыло, решил зайти и вспомнил логин=) А картинка о том какими я представлял себе ханумана, я рисовал и выкладывал в персонажах тут: http://wayofworlds.com/forum/55-123-1
 
Форум » Мастерская контента мира » Расы и народности » Хануманы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024