Среда, 08.05.2024, 14:53



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Старые темы » Персонажи » Властелин (Изверг тьмы)
Властелин
WaqGLДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Это порождение тьмы создал сам Сатана для того, чтобы это существо возглавило его армию похождения на силы света.

Это существо неизвестно ни кому и как оно выглядит, ибо он полностью чёрный, только в местах, где соединяются кости, есть просветы адского пламени, но костей у него нет, он состоит из эктоплазмы как и приведения. Известно только то, что у него есть небольшая корона на голове и тоже она чёрная =\ . Его трудно увидеть ночью. Виден только его контур.

2е имя Властелин

Не чувствует голод, боль нет потребности ко сну. Не умеет разговаривать.

Атака у него дальнего боя. Стреляет он Белым адским огнём.

Этот персонаж был изгнан из Преисподней из-за того что он проиграл силам Света и Сатана сказал ему что он должен отправится в мир людей чтобы собрать 666.666 человеческих душ и тогда только Сатана примет его обратно в свои ряды.

Живёт он в человеческом мире, обитает там, где нет почти людей, например в заброшенных домах на окраине города, либо в лесу. Охотится ночью нападает на небольшие группы людей и с каждой собранной душой он становится гораздо сильнее. Любит играть с жертвами загонять их в тупик и убивать медленно и мучительно, сжигая их изнутри адским пламенем.

Сообщение отредактировал WaqGL - Понедельник, 23.11.2009, 19:32
 
ZanaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:05 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
В общем неплохое дополнение для бестиария (т.к. в расы отнеси данный персонаж, на мой взгляд, нельзя). И если я правильно поняла нашего Великого Админа, то я могу оценить данную работу в золоте - 4 золотых. Кстати, я немного подредактировала выкладку... Имя данному персонажу Властелин, ну а так как расы за ним не числится - будет Извергом Тьмы... Ну я думаю со временем Она и не такое сможет извергнуть... wink smile

 
WaqGLДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:17 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Спс тебе болЬшое)

Добавлено (23.11.2009, 20:17)
---------------------------------------------
Я кстати просто хотел добавитЬ персонажа нейтрального для набивания опыта=)

 
ZanaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:17 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (WaqGL)
Спс тебе болЬшое)

Спасибо вам за работу! smile


 
Mr_SilentДата: Вторник, 24.11.2009, 00:33 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
Zana, спешу сообщить вести от нашего админа что временно система золота не действует...

Quote (WaqGL)
Это порождение тьмы создал сам Сатана
насчёт сатаны это может быть виденье одной из религий не во всех есть сатана так что при редакции укажи например что по мнению какойто рассы его создал тот то. + уникальным персонажа должна сделать не история его создания а его поступки, поведение в мире, харизма... вдохни в него жизнь.
так вобщем задумка неплохая, удачи с дороботкой)))
 
ZanaДата: Вторник, 24.11.2009, 09:13 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (Mr_Silent)
Zana, спешу сообщить вести от нашего админа что временно система золота не действует...

Уже поняла biggrin biggrin biggrin


 
WaqGLДата: Вторник, 24.11.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Mr_Silent, Хорошо доработаю,Я просто хотел предложитЬ вам что то типо главаря на котором можно было бы качнутся

Сообщение отредактировал WaqGL - Вторник, 24.11.2009, 14:09
 
CancelДата: Вторник, 24.11.2009, 14:17 | Сообщение # 8
Хозяин Миров
Группа: Администраторы
Сообщений: 836
Награды: 0
Репутация: 32
Quote (WaqGL)
предложитЬ вам что то типо главаря на котором можно было бы качнутся

Мы делаем мир, заточенную поди игру, мы делаем просто мир, полноценный и независимый от жанров произведений, его использующих.


 
Mr_SilentДата: Вторник, 24.11.2009, 16:48 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 7
соглашусь со словами кенсела. мы создаём мир на основе которого можно создать не только игру но и скажем снять фильм или написать книгу... так что не будем делать персонажей сверх какими либо... и если уж создавать то так что бы они запоминались
 
Форум » Старые темы » Персонажи » Властелин (Изверг тьмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024