Суббота, 18.05.2024, 21:44



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дарина  
Форум » Общение участников » Литература » Ник Перумов (Классика русского фэнтези...)
Ник Перумов
НечтоДата: Суббота, 02.05.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Обсуждаем книги этого автора:
Читали ли вы его книги?
Если да, то какая из них понравилась больше?


Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
ZanaДата: Суббота, 02.05.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Уряяяяяя! Перумов! happy Ну конечно же читала... Да и вообще, только его и читаю... happy Не потому что такая прямоугольная, экспериментирую, но как правило эксперименты меня огорчают, да и пока нет столько средств что бы покупать авторов в которых разочаровалась... Поэтому приобретаю книги так что бы потом не было мучительно больно ставить на полку недочитанную книгу... Хроники Хьеварда просто великолепны, но более всего "зацепили" "Летописи разлома" и продолжение этого романа "Путь некроманта"... В дальнейшем буду продолжать чтение данного цикла да и Перумова в целом... happy

 
НечтоДата: Суббота, 02.05.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
Хммммм..... прочитал только Летописи Разлома, до Хроник Хьерварда еще не добрался, но судя по ссылкам из Летописей книги обещают быть интересными =)

Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
Mr_ShmidtДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:33 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 10
Читал "Дочь некроманта" и "семь зверей Райлега. Тёрн". Довольно интересно, но местами чересчур заумно и затянуто. Ну это моё личное мнение.
 
ZanaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
"Дочь некроманта" скорее всего придется перечитывать т.к. давно это было, а в "Разломе" упоминается часто...

 
ZanaДата: Четверг, 14.05.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (emfira)
Почему все так непонятно?

emfira, пожалуйста точнее формулируй свои вопросы... Вот мне непонятно к чему твой вопрос... smile smile smile


 
DarkVesemirДата: Среда, 18.11.2009, 12:22 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 9
Прочитал всю серию "Хранитель мечей". честно - за три дня все 14 книг. Как пришел со школы - и давай читать.
Понравилось... Только одно выглядело глупо - автор, видимо, уже так устал от своих героев, что в конце всех попереубивал! Быстро, просто и со вкусом. А двоих оставил лишь из-за того, что концовка была бы совсем драматичной. И не о ком было бы в "эпилоге" говорить.


Выйду ночью в поле с женой, сядем вместе с ней под луной,
Покажу я ей созвездие стрельца...
... Ну а дальше все по принципу отца...


Сообщение отредактировал DarkVesemir - Среда, 18.11.2009, 12:22
 
ZanaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:41 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 20
Quote (DarkVesemir)
Только одно выглядело глупо - автор, видимо, уже так устал от своих героев, что в конце всех попереубивал! Быстро, просто и со вкусом. А двоих оставил лишь из-за того, что концовка была бы совсем драматичной. И не о ком было бы в "эпилоге" говорить.

Похоже на то... smile Да и герой супер-пупер получился... Точнее местами... Где-то крут, а где-то на пустом месте лажает... Непонятно...


 
ЛотарДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:13 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
не помню как серия про некроманта называется... Но понравилась. Особенно улыбнул Суги))))

 
Форум » Общение участников » Литература » Ник Перумов (Классика русского фэнтези...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024