Суббота, 18.05.2024, 23:19



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 6OM6ACTEP, Лаврентий  
Форум » Общение участников » Компьютерные игры » cs сервер (что я надумал))
cs сервер
вампирДата: Четверг, 11.11.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Итак, я понимаю что создание сервера на cs 1.6 нисколько не относится к проекту wayofworlds, и всё же идея интересная.
Итак Предлагаю создать сервер..
Простых серверов докуча.Серверов zm,war3,super hero в разы меньше,следовательно спрос выше.
Я пытался, и чё то особенно не получается.
Можно попробовать другие моды. Вот в кратце:
"ZombieMod" - делает одного из игроков на карте зомби и отнимает любое оружие. Но взамен ему дается возможность перемещаться более быстро и видеть в темноте, последнее очень полезно при условии, что свет на карте отстутствует. Как только игрок-зомби ударяет когтями обычного игрока, то тот также становится зомби, и игра продолжается до тех пор, пока все игроки на карте не окажутся заражены.
"WarCraft 3" мод - позволяет игроку выбрать расу, за которую он будет играть, в дальшейшем прокачивая умения. Каждая раса представляет игроку определенный набор уникальных способностей. Как только игрок набирает определенное количество очков, ему дается следующий уровень, и он может развивать одно или несколько умений. Очки начисляются за убийство игроков противоположной команды и отнимаются за убийство игроков своей команды.
"SuperHero" мод - схож с WarCraft3, только вместо какой-либо расы игроку представляется возможность выбрать одного или нескольких героев, таких как Супермен, Бэтмен, Человек-паук и т.д. При получении определенного количества очков у игрока также появляется возможность прокачать умения, количество очков зависит от количества фрагов и плантадефуза бомбы..
Те кому моды не нравятся, может постараться создать свой.К чему я тоже приготовился (см прикреплённый файл), кто хочет ловите идею и пробуйте создание мода. Я даже не знаю с чего начать.
Прикрепления: _Star_Wars__CS_.pdf (365.6 Kb)


Временно не доступен собираюсь с мыслями.

Сообщение отредактировал вампир - Четверг, 11.11.2010, 14:35
 
вампирДата: Пятница, 12.11.2010, 17:57 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Нарыл модель зомби, его рук, модель человека амбрела.И прогу для просмотра моделей + всё с картинками. см прикрепления

Кто может поискать модель рук для человека-амбрела?

Добавлено (11.11.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Для хорошего примера вот IP моего любимого
zm сервера connect 92.241.185.24:27028

Добавлено (12.11.2010, 17:57)
---------------------------------------------
БЛИИИИН ЧЁ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕЕЕЕТТ

Прикрепления: 4303025.jpg (7.2 Kb) · _-.jpg (9.7 Kb)


Временно не доступен собираюсь с мыслями.

Сообщение отредактировал вампир - Четверг, 11.11.2010, 15:31
 
MLQartДата: Пятница, 12.11.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Я когда-то играл в разные моды. Скажу честно, вар3 мод или супер-геройский мне совсем не понравились. Не интересно. А вот салки с зомбЯми - нра)

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
вампирДата: Суббота, 13.11.2010, 04:49 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Сам, уже 3 месяц их кромсаю).Вар мне чуть чуть нравится. А с супер геро я толком не разобрался.

Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
Форум » Общение участников » Компьютерные игры » cs сервер (что я надумал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024