Четверг, 09.05.2024, 07:35



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sphinx  
Форум » Мастерская контента мира » Религии, секты, гильдии » "Стражи Ночи" (Первый раз строго не судить!!!))
"Стражи Ночи"
AdamantДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
«Стражи Ночи» орден воинов-некромантов. Был основан некромантами для тренировки воинов защитников. Учениками брали сирот и беспризорников реже крали у родителей. Учеба длится с 6 до 20 лет. Учились как мальчики, так и девочки. Их воспитывали больше как воинов, нежели магов. Тела учеников укрепляли чарами и отварами из трав. Главное их оружие меч и длинная цепь с грузом на конце и конечно ритуалы некромантии. После почти полного уничтожения некромантов у Стражей ночи остались их знания. Их можно узнать в толпе черные сапоги с застёжками, штаны из грубой тёмной ткани, белая рубаха с длинным рукавом, кожаная тёмная куртка с серебряными пуговицами и плащ с капюшоном. Меч носят на поясе лишь, члены совета могут носить меч за спиной, цепь на бедре сзади на поясе подсумок ил небольшой рюкзачок на спине. Они не носят доспехи, но их владение мечом, цепью и магией это компенсирует.Иногда работают наёмниками но орден о своих воспитанниках не забывает и даёт разного рода задания. Иерархия: ученик, адепт, воитель, рыцарь, мастер, стаж. Есть совет, в который входят лишь стражи.
Цель - Противостояние Инквизиции


И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лёд согреть, он солнце покидает.


Сообщение отредактировал Adamant - Вторник, 20.07.2010, 12:20
 
РэханДата: Вторник, 20.07.2010, 01:58 | Сообщение # 2
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
я думал что инквизиция появилась, дабы противостоять неистовым элементам а не наоборот. А если они сформировались в орден дабы противостоять инквизиции, то это на равне, что приступны шайки сформируются дабы противостоять ментам, что является состовляющей государственной силы. Мне кажется система противостояние и войны сектанских движений против инквизиции быть не может, так как дабы ей противостоять нужно противостоять всему государству. Именно поэтому сюжет противостояния некромантии гильдии магии в обливионе мне казался обсурдным.
В общем дело не в том строго или не строго мы судим, сие суждение вызвано желанием совершенствовать творения участников -)) Ты сможешь исправлять, дополнять и изменять свои творения по своему желанию, а наша критика лишь или вспомогательный материал


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
AdamantДата: Вторник, 20.07.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Инквизиция не всегда является государственной силой(или ею не является вообще).Под знаменем инквизиции грабили целые страны и убивали невинных людей.А на счет обливиона то если бы главного героя не оказалось или бы он оказался на стороне некромантов то хз ка бы всё закончилось)

И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лёд согреть, он солнце покидает.
 
MLQartДата: Среда, 21.07.2010, 18:21 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Кстати,инквизиция не всегда является "официальной".Так же возможен вариант фанатичных сект,которые борются с нечистью или за свои "истинные" интересы.

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
AdamantДата: Четверг, 22.07.2010, 09:41 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Вот и я про тоже!)

И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лёд согреть, он солнце покидает.
 
ЛёняСуперДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:49 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (Adamant)
рыцарь

Рыцарь-некромант? Если мне не изменяет память, рыцарь это так сказать воин бога.(не могу представить некроманта читающего молитву без смеха)
 
MLQartДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Ры́царь (посредством польск. rусеrz от нем. Ritter, первоначально — «всадник»)
Воин бога - это скорее к паладинам относится.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
ЛёняСуперДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 6
Ну по жизни паладинов я в истории не встречал(наверно, прослушал)))) biggrin
 
НечтоДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:23 | Сообщение # 9
Картограф
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 12
ЛёняСупер, http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%BD

Сорвусь и мир порву руками
Нет зон и стен для волчьих глаз
Я знаю землю под ногами
Но есть и большее у нас
 
Форум » Мастерская контента мира » Религии, секты, гильдии » "Стражи Ночи" (Первый раз строго не судить!!!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024