Суббота, 18.05.2024, 18:48



Приветствую Вас Путешественик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Общее обсуждение » особому вниманию миротворителей!
особому вниманию миротворителей!
РэханДата: Среда, 06.10.2010, 05:02 | Сообщение # 1
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
в социальной сети "ВКонтакте" стартовала ИГРА на тему миротворения, целью которой является приглашение начинающих авторов с уже готовыми небольшими творениями в наш с вами создающийся мир, а также их ознакомление с миром ДМ и ремеслом миротворителя...

через время молодые миротворители посетят тему "мир приветствует вас", которая открыта только для них, и, переходя по ссылке в теме, попадут в тему, где будут заблаговременно напечатаны их творения - "творчество комнат".

авторы, заинтересованные в своем дальнейшем развитии на проекте ДМ и развитии своих творений, должны будут оставлять пометку в комментариях темы "творчество комнат" с названием комнаты, в которой они творили. Сразу хочется обратить особое внимание, что творение каждой из комнат в рамках ИГРЫ создается ДВУМЯ авторами, следовательно, тот один, кто отпишется, создавал лишь часть творения.

! Понадобится помощь участников проекта как знающих и старших миротворителей в компетентном развернутом комментировании в теме "творчество комнат" творчества тех авторов, что будут отписываться, помечая какое из творений принадлежит им. Остальные же творения, очень просим НЕ комментировать в теме, до появления их авторов.
Также будет очень привествоваться, если опытные наши миротворители будут брать шевство над теми из молодых миротворителей, что покажутся им интересными и талантливыми )) Попробуйте рассказать новым участникам о создающемся мире, комментируя их творчество, не давайте резкой критики (авторы с миром не знакомы), оценивайте общую картину сотворенного, подскажите участнику, как следует оформлять следующие творения, на что нужно обращать внимание, пригласите на интересующую его часть форума...

Заренее благодарны за помощь в поддержке новых участников, которые, надеемся, будут прибывать ))

пожалуйста, задавайте вопросы, если что-то осталось до конца не понятным...


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
MLQartДата: Четверг, 07.10.2010, 23:33 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Побывал в комнатах Вконтакте(в группе). Как-то мудрено там. И язык миротворителей без описания.Это вносит непонимание и комфорта не добавляет.
Не "вкурил" зачем творения(и какие именно?!) будут создаваться в этих комнатах. И зачем комнаты вообще нужны нам?


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
РэханДата: Пятница, 08.10.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
MLQart, игра носит экспериментальный характер. непонятная мудреность, отсутствие описания и атмосфера туманности призваны на завлечение заблудших любопытствующих душ глубже в комнаты. это будет играть роль фильтра, самые любознательные пойдут дальше, более простые выйдут из группы, таким образом до проекта дойдут лишь "алмазы". ежели таковая задумка не сработает, будут, возможно, предприниматься попытки по перестройке игрового процесса.
идея "комнат" принадлежит игре и к нам отношения не имеет. проходя поэтапно из комнаты в комнату, игроки создают творение - одну из частиц будущего мира, к дальнейшим комнатам, где происходит создание, у тебя доступа не было, т.к. ты не попробовал играть в игру.
цель проекта - в создании миров. мир игры - еще один созданный для вспомогательных целей мир, сам процесс разворачивания которого может послужить небольшим примером будущему молодому миротворителю, который, надеемся, придет к нам через коридор этого мирачто-то на подобие начальной школы миротворения.

способов привлечения может быть много - давайте пробовать )


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
MLQartДата: Пятница, 08.10.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Собствеено,я всё это к тому,что
Quote (Рэхан)
непонятная мудреность, отсутствие описания и атмосфера туманности

могут оттолкнуть гостей. Важно не перегнуть палку.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
РэханДата: Пятница, 08.10.2010, 22:24 | Сообщение # 5
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (MLQart)
могут оттолкнуть гостей. Важно не перегнуть палку.

Предлагаю чтобы каждый из активных участников нашёл и воплотил в жизнь по одному способу привлечению адекватных проекту участников.
Как недавно правильно заметил кандидат на отчисление из университета НечтоЮ мы слишком много болтаем о том, что нужно искать участников, и слишком мало влкадываем в это сил в надежде, что кто-то другой будет этим заниматся.
Рэхан придумал три способа: создание флаеров, которые может скачать каждый частник и заниматься их распространением, распространение тематических игр по сотворению миров вконтакте для поисков людей, занимающихся поиском сокрытой мудрости, и устраивание словесных ролевых игр в Сестроберге каждое воскресенье.
Каждый из нас даёт свой влкад в проект, каждый из нас достраивает наш мир новыми элементами и ищет способ мир воплотить через проекты.
Каждый из нас делает индивидуальную работу, Нечто изучает двжки для создания сайта, Ты пишешь восхитительную музыку, ну а Рэхан эксперементирует со способами воплощения.
Не кажется ли дело бы пошло куда быстрее, если бы вместо того, чторбы критиковать идеи друг друга по привлечению населения каждый из нас создавал бы новые и новые способы.
Рэхан не может всем говорить кому чем нужно заняться, но если бы ты согласился, мы бы могли помочь в формировании Московской фолк-группы "Дорога Миров".
В декабре отец прилетает в Москву, его связи помогли бы нам поискать места, где группа смогла бы выступать.


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
РэханДата: Пятница, 08.10.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
и ещё нужно чтобы кто-то, позаботился о том, чтобы создать на сайте максимально комфортные условия, которые быстро бы вводили новых участников в суть проекта ещё до того, как они покинут страницы сайта

с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
MLQartДата: Суббота, 09.10.2010, 17:50 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Quote (Рэхан)
Как недавно правильно заметил кандидат на отчисление из университета НечтоЮ мы слишком много болтаем о том, что нужно искать участников, и слишком мало влкадываем в это сил в надежде, что кто-то другой будет этим заниматся.

Хм.Не очень верна суть. Сначала идея,затем воплощение. Воплощать плохо продуманную идею - пустая трата времени,посему лучше было бы обсудить её. Одна голова - хорошо,а много - лучше. А воплощать их разумнее после. Я пытался организовать обсуждение идей по пиару для того,чтобы они стали эффективнее.

Quote (Рэхан)
мы бы могли помочь в формировании Московской фолк-группы "Дорога Миров".
В декабре отец прилетает в Москву, его связи помогли бы нам поискать места, где группа смогла бы выступать.

У группы (до выступлений) должен быть материал и место для постоянных репетиций. Без этого организовывать серию выступлений нет смысла. Найти место для единично выступления - не проблема.


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
MLQartДата: Суббота, 09.10.2010, 17:56 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Quote (Рэхан)
и ещё нужно чтобы кто-то, позаботился о том, чтобы создать на сайте максимально комфортные условия, которые быстро бы вводили новых участников в суть проекта ещё до того, как они покинут страницы сайта

Изменение интерфейса: размещение только самой важной информации на первых страницах.
Форум разобрали,это замечательно. Всё по полочкам(или почти всё).
Теперь дело за главной страницей. Я Рэхану ранее писал о возможных вариантах нововведений...


нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
вампирДата: Среда, 10.11.2010, 16:18 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Да всё мудрёно. Но новые лица, и свежие идеи нужны.

Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
РэханДата: Среда, 10.11.2010, 19:11 | Сообщение # 10
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (вампир)
Да всё мудрёно. Но новые лица, и свежие идеи нужны.

Нужны, только вот если бы участники проекта помогли с приглашением людей в группу - было бы прекрасно -)


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
MLQartДата: Среда, 10.11.2010, 23:10 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 10
Я сделал все,что мог)

нУ,я,коНеЧно,коМпОзиТОр,но всЕ-же МогУ вЕсти СеБЯ ВесьмА СТРанно))

 
РэханДата: Четверг, 11.11.2010, 07:26 | Сообщение # 12
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (MLQart)
Я сделал все,что мог)

однако горы остались не свёрнутыми -)


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Суббота, 13.11.2010, 09:20 | Сообщение # 13
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Quote (MLQart)
Не "вкурил" зачем творения(и какие именно?!) будут создаваться в этих комнатах. И зачем комнаты вообще нужны нам?

Как я понял, Рэхан хочет создать, свой фэнтейзийный, индивидуальный мир, что то типо мира warcrafta. Ведь там такая история, что я офигеваю. Потом по этому миру можно будет книги писать, моды, игры составлять. Как Blizzard делает, и заметьте весьма успешно.Многие люди бегут от реальности к книгам, играм,фантазиям...И это естественно, и вполне нормально. В жизни нельзя всего добиться и сразу, в жизни ты не вырастишь крылья и не полетишь...Для этого люди выдумывают свои миры, в которых они счастливы...

Добавлено (13.11.2010, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (MLQart)

Нужны, только вот если бы участники проекта помогли с приглашением людей в группу - было бы прекрасно -)

Может и в мыле этот конкурс устроить. Рэхан у тя ж много сообществ. И много друзей сообществ.И друзей сайтов, попроси чтоб они разместили на их сайта этот конкурс, я не думаю что будет в лом....


Временно не доступен собираюсь с мыслями.

Сообщение отредактировал вампир - Суббота, 13.11.2010, 09:17
 
РэханДата: Суббота, 13.11.2010, 12:16 | Сообщение # 14
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (вампир)
Как я понял, Рэхан хочет создать, свой фэнтейзийный, индивидуальный мир

Суть проекта не в создании индивидуального мира какого-либо одного из участников, а в создании мира нашей общей фантазии -)


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:32 | Сообщение # 15
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Мир общий. Но отец основатель то ты. Еслиб тебя не было я б ща в cs играл....

Добавлено (15.11.2010, 16:32)
---------------------------------------------
А MLQart в какую нибудь рпгешку)


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
РэханДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:35 | Сообщение # 16
Гость Миров
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 6
Quote (вампир)
Но отец основатель то ты

Когда ты говоришь "ты", ты имеешь ввиду Рэхана как единое двоедушие (два человека) или ты обращаешься только к одной части Рэхана?


с уважением, Рэхан, единое двоедушие, прошедшее рэханофикацию

"это был бы идеал фентезийного мира, где живут не похожие друг на друга расы, чьи различия не оканчиваются на количестве хвостов и глаз=)" (с) Cruiser
 
вампирДата: Вторник, 01.02.2011, 15:42 | Сообщение # 17
Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 4
Тьфу запутал меня конкретно.
Когда я обращаюсь "ты" я имею в виду все твои составляющие части!


Временно не доступен собираюсь с мыслями.
 
Форум » Дорога миров - Way of worlds [Сообщество] » Общее обсуждение » особому вниманию миротворителей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Way of worlds © 2024